ХОККЕЙ С МЯЧОМ. Кубок Амурской области по хоккею с мячом среди мужских команд.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Кубок Амурской области по спортивному ориентированию на лыжах.
ВОЛЕЙБОЛ. Кубок Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд.
ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство Амурской области по спортивной гимнастике, посвященного памяти Е.И. Васильева.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и Первенство Амурской области по легкой атлетике.
ПЛАВАНИЕ. Чемпионат и Первенство Амурской области по плаванию.
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Традиционное Первенство Амурской области по танцевальному спорту "Зимний калейдоскоп-2014".
БАСКЕТБОЛ. Открытый Кубок Амурской области по баскетболу среди мужских команд.
БАСКЕТБОЛ. Открытый Кубок Амурской области по баскетболу среди женских команд.
БАСКЕТБОЛ. Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2003 - 2004 г.г. рождения.
СПАРТАКИАДА. Конкурс на изготовление новогодней ёлочной игрушки "В Новый год - со спортом!".
МИНИ-ФУТБОЛ. XIII Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвященный памяти детского тренера С.А.Горячева среди команд мальчиков 2002-2003 г.р., юношей 2000-2001 г.р.
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. VI Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р., 2001 г.р. и младше, посвященный памяти МС СССР Степанюк А.П.
ГАНДБОЛ. Кубок Амурской области по гандболу среди мужских и женских команд.
МИНИ-ФУТБОЛ. Кубок Амурской области по мини-футболу среди мужских команд памяти Воропая В.И.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат амурской области по пулевой стрельбе среди городов и районов Амурской области.
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин, женщин.
ГИРЕВОЙ СПОРТ. Открытый Кубок Амурской области по гиревому спорту.
МИНИ-ФУТБОЛ. XIII Дальневосточный турнир по мини-футболу, посвященного памяти детского тренера С.А. Горячева среди команд мальчиков 2002-2003 г.р., юношей 2000-2001 г.р.
БАСКЕТБОЛ. Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. XVII традиционного ДВ турнира по вольной борьбе, на призы памяти заслуженного тренера России Б.Н. Веселова среди юношей.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Открытые соревнования по горнолыжному спорту - Кубок Амурской области на призы ОАО "БАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ".
ГИМНАСТИКА. Чемпионат и первенство Амурской области по спортивной гимнастике, посвященный памяти Е.И.Васильева.
ДЗЮДО. Первенство и Чемпионат Амурской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет юниоров и юниорок до 21 года, мужчин и женщин.
ГАНДБОЛ. Открытое первенство Амурской области по гандболу среди юношей и девушек.
БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в региональном дивизионе "Амур" среди мужских и женских команд в сезоне 2014/2015 гг.
КИКБОКСИНГ. Чемпионат Амурской области по кикбоксингу среди мужчин.
САМБО. Чемпионат и первенство Амурской области по самбо.
ДЖИУ-ДЖИТСУ. Чемпионат и Первенство Амурской области по Джиу-Джитсу среди юношей и девушек.
ШАШКИ. Чемпионат Амурской области по шашкам среди мужчин.
ШАХМАТЫ. Чемпионата Амурской области по шахматам среди мужчин.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Личное первенство Амурской области по ОФП лыжников-гонщиков.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат Амурской области по практической стрельбе из карабина (автомата) памяти сотрудника ОМСН майора милиции Алексея Кононова, погибшего при исполнении служебного долга.
ПАУЭРЛИФТИНГ. Чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, мужчин и женщин по правилам ФПР (IPF).
ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. XVII традиционный ДВ турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренера Геннадия Семеняка.
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ. Личное первенство Амурской области по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей среди всех возрастных категорий.
ШАХМАТЫ. Кубок Амурской области по активным шахматам, посвященный международному Дню шахмат.
ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.
ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по футболу среди юношей 1998-1999 гг.р.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат Амурской области по пулевой стрельбе среди городов и районов Амурской области.
КОННЫЙ СПОРТ. Чемпионат и первенство по конному спорту среди взрослых, детей, юниоров и любителей.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. XII Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалева.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство Амурской области по вольной борьбе среди юношей 1999-2001 гг.р.
ПАРУСНЫЙ СПОРТ. Чемпионат и первенство Амурской области по парусному спорту в классе.
АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ. Открытое Первенство Амурской области по авиамодельному спорту среди юношей 2000 г.р. и старше.
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство по мотокроссу на призы администрации Ивановского сельского совета, посвященный 150-летию образования с. Ивановка.
ФУТБОЛ. Первенство, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди ветеранов 2014 года.
ФУТБОЛ. Чемпионат, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди мужских команд 2014 года.
ШАХМАТЫ. Детско-юношеское первенство Амурской области по шахматам.
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Амурской области по баскетболу среди женских команд.
БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Амурской области по баскетболу среди мужских команд.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Чемпионат и Первенство Амурской области по ориентированию бегом.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Чемпионат и Первенство Амурской области по ориентированию на велосипедах.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию бегом.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Открытый матч II уровня Чемпионата Амурской области по стрельбе из гладкоствольного оружия.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет и юношей и девушек до 18 лет.
ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд.
ПАУЭРЛИФТИНГ. Кубок Дальневосточного федерального округа по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин по правилам ФПР (IPF).
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Лично-командный Чемпионат и Первенство Амурской области по мотокроссу, 2014 г.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Кубок Амурской области настольному теннису.
ПАУЭРЛИФТИНГ. Кубок Амурской области по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, мужчин и женщин по правилам ФПР (IPF).
ШАШКИ. Первенство Амурской области по шашкам среди детей 9-12 лет, юношей и девушек до 18 лет.
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Амурской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1994 г.р. и старше, 1995-1996 г.р.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Дальневосточный турнир по легкой атлетике, посвященного памяти Заслуженного работника физической культуры О.В. Качева.
ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по футболу "Кожаный мяч" 2014 год.
БАСКЕТБОЛ. Дальневосточный турнир по баскетболу среди мальчиков и девочек 2002-2003 г.р.
БАСКЕТБОЛ. Первенство Амурской области по баскетболу среди мальчиков и девочек 2000-2001 года рождения.
БОЕВЫЕ ИСКУССТВА. IX фестиваль Амурского филиала Российского союза боевых искусств.
ГИМНАСТИКА. Открытое первенство Амурской области по спортивной гимнастике.
ВОЛЕЙБОЛ. 32 Традиционный Турнир по волейболу памяти Андрея Мельникова, героически погибшего в Афганистане (среди мужчин).
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Дальневосточный турнир по легкой атлетике в честь 75-летия тренера-преподавателя Шкап Валентина Николаевича.
ПАУЭРЛИФТИНГ. Кубок Амурской области по пауэрлифтингу среди юношей, девушек, мужчин и женщин по правилам ФПР (IPF).
СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ. Первенство России по судомодельному спорту среди обучающихся младшей возрастной группы в закрытом помещении. Зона Сибири и Дальнего Востока.
СУДОМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ. ХIII-ое открытое Первенство Амурской области по судомодельному спорту среди юниоров до 14 лет в закрытом помещении.
КИОКУСИНКАЙ. Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по киокусинкай каратэ (дисциплина синкиокусинкай).
ПЛАВАНИЕ. Кубок Амурской области по плаванию.
ГИРЕВОЙ СПОРТ. Открытый Чемпионат и Первенство Амурской области по гиревому спорту.
САМБО. XXXIV Всероссийский турнир "Дружба". Мемориал Заслуженного тренера России П.И. Иванова.
ТХЭКВОНДО. Чемпионат и первенство Амурской области по тхэквондо (ВТФ).
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Личное первенство Амурской области по настольному теннису, среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе.
БАСКЕТБОЛ. Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 1999 г.р.
БАСКЕТБОЛ. Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 1997-98 г.р.
САМБО. Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 1998-99 г.р. и 2000-01 г.р. в г. Комсомольск-на-Амуре (отбор на финал международного турнира "Победа" и первенства России 2014 года).
ХОККЕЙ С МЯЧОМ. Суперкубок Амурской области по хоккею с мячом среди победителей областной комплексной Спартакиады городов и сельской Спартакиады. Физкультурное мероприятие, посвященное закрытию зимнего спортивного сезона. "Прощай зима - встречаем весну!".
МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2000 - 2001 г.р.
ХОККЕЙ. Кубок Амурской области по хоккею памяти О. Фроленко среди юношей 2001-2002 г.р.
КИКБОКСИНГ. Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.
ГИРЕВОЙ СПОРТ. Открытый Чемпионат и Первенство Амурской области гиревому спорту.
ХОККЕЙ С МЯЧОМ. Первенство Амурской области по хоккею с мячом среди юношей 1999-2001 г.г. рождения.
ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Амурской области по волейболу среди команд юношей и девушек 2000-2001 г.р.
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Чемпионат Дальневосточного федерального округа по танцевальному спорту среди мужчин, женщин 1995 г.р. и старше.
ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Амурской области по волейболу среди команд юношей и девушек 1998 - 1999 г.р.
ПЛАВАНИЕ. Первенство Амурской области "Веселый дельфин".
САМБО. Первенство Амурской области по самбо среди юношей, девочек 2000 - 2001 г.р. (2002 г.р.) г.р. Отбор на первенство ДФО.
МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 1996 - 1997 гг.р.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Чемпионат и Первенство Амурской области по лыжным гонкам.
РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Чемпионат и первенство Амурской области по рукопашному бою.
КИКБОКСИНГ. Первенство Амурской области по кикбоксингу.
БОКС. Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей старшего возраста 15-16 лет.
АЛЬПИНИЗМ. Открытый Чемпионат Амурской области по Альпинизму (ледолазание).
ВОЛЕЙБОЛ. Первенство Амурской области по волейболу среди команд юношей и девушек 1996 - 1997 г.р.
БАСКЕТБОЛ. 39-ый Дальневосточный турнир по баскетболу среди мужских команд, среди юношей 1997-1998 г.р. посвящённый памяти кавалера 3-х орденов Боевой Славы Б.С. Паршенкова.
БАСКЕТБОЛ. Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 1997-98 г.р.
СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА ММА. Чемпионат Амурской области по Смешанному боевому единоборству (ММА).
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое личное первенство Амурской области по настольному теннису, среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе.
ШАХМАТЫ. Командное первенство области по шахматам на призы клуба "Белая ладья" (юношей и девушек 2000 г.р. и моложе).
ГАНДБОЛ. Открытый Чемпионат Амурской области по гандболу среди мужских и женских команд.
ШАХМАТЫ. Чемпионат Амурской области по шахматам среди женщин.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Личное первенство Дальневосточного Федерального округа по вольной борьбе среди кадетов и кадеток 1997-99 г.р.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. XXXI Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ковёр БАМа".
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р.
МИНИ-ФУТБОЛ. Чемпионат Амурской области по мини-футболу среди мужских команд.
САМБО. Первенство Амурской области но самбо среди юношей 1998 - 1999 (2000) г.р. Отбор на II этап (ДФО) Международного турнира "Победа" и П ервенство России 2014 г.
МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г.р.
УШУ. Открытый чемпионат и первенство Амурской области по ушу.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Чемпионат и первенство Амурской области по вольной борьбе среди кадетов 1997-1999 г.р. и молодежи 1994-1996 г.р.
БОКС. Первенство Амурской области по боксу среди юниоров 1996-1997 г.р., юношей 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р.
МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по мини-футболу среди ветеранов 40+ 2014 г.