МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по мини-футболу (футзал) Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Юноши 2003-2004 г.р.
ЛЕДОВЫЙ БАЛ. Спортивно-массовое мероприятие "Ледовый бал" (Открытие зимнего сезона).
КОННЫЙ СПОРТ. Межрегиональное первенство по конному спорту среди начинающих всадников.
ЛЕДОВЫЙ БАЛ. Спортивно-массовое физкультурное мероприятие для населения "Ледовый бал", г. Райчихинск.
БАСКЕТБОЛ. Открытый Кубок Амурской области по баскетболу среди мужских и женских команд.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Соревнование по лыжным гонкам "Кубок Амурской области", посвященный памяти Олимпийского Чемпиона Сергея Савельева.
ДЗЮДО. Первенство Амурской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет юниоров и юниорок до 21 года.
ХОККЕЙ С МЯЧОМ. Первенство Амурской области по хоккею с мячом среди юношей 1998-2001 г.р.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытый Чемпионат Амурской области по настольному теннису.
ГИМНАСТИКА. Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивной гимнастике, посвященные памяти Е.И. Васильева.
ДЖИУ-ДЖИТСУ. Чемпионат и Первенство Амурской области по Джиу-Джитсу среди юношей и девушек.
БОЕВЫЕ ИСКУССТВА. Кубок России по профессиональному панкратиону "Битва на Амуре V".
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ. Первенство юниоров-I, юниоров-II, молодежи и Чемпионата среди взрослых Амурской области по танцевальному спорту "Зимний калейдоскоп".
ВОЛЕЙБОЛ. Кубок Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и Первенство Амурской области по легкой атлетике.
ГИРЕВОЙ СПОРТ. Кубок Амурской области по гиревому.
КИОКУСИНКАЙ. XX Открытый Чемпионат и Первенство Амурской области по киокусинкай каратэ среди мужчин и женщин, юниоров, юношей и девушек по кумитэ и ката.
БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе "Амур" среди мужских и женских команд в сезоне 2013-2014 гг.
МИНИ-ФУТБОЛ. XII дальневосточный турнир по мини-футболу, посвященный памяти детского тренера С.А.Горячева, среди команд мальчиков 2002-2003 г.р., юношей 2000-2001 г.р.
ХОККЕЙ. Кубок Амурской области по хоккею в сезоне 2013-2014 гг.
ХОККЕЙ. Чемпионат Амурской области по хоккею в сезоне 2013-2014 гг.
МИНИ-ФУТБОЛ. Кубок Амурской области по мини-футболу среди мужских команд 2013 г.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. XVI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера России Б.Н.Веселова.
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА. V Дальневосточный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 г.р., 1999 г.р. и младше, посвященный памяти МС СССР А.П.Степанюк.
ХОККЕЙ. Областные массовые соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" им. А.В.Тарасова в сезоне 2013-2014 гг.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Матч II уровня Чемпионата Амурской области по стрельбе из гладкоствольного оружия.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Матч II уровня по стрельбе из нарезного оружия (карабин, автомат) памяти Алексея Кононова, погибшего при исполнении служебного долга.
КИКБОКСИНГ. Чемпионат Амурской области по кикбоксингу.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат Амурской области по пулевой стрельбе среди городов и районов Амурской области.
РУКОПАШНЫЙ БОЙ. Открытый Чемпионат Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою среди мужчин, посвященный памяти Героя Советского Союза Карацупы Н.Ф.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Открытые соревнования по горнолыжному спорту - Кубок Амурской области на призы ОАО "БАМСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ".
САМБО. Чемпионат и Первенство Амурской области по самбо 2013 г.
ФУТБОЛ. Чемпионат, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди мужских команд 2013 г.
СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ. Чемпионат Амурской области по спортивному туризму (дистанция пешеходная короткая) "Осень-2013".
ГАНДБОЛ. Открытое первенство Амурской области по гандболу среди юношей и девушек 1996-1997 г.р., 1998-1999 г.р.
ШАШКИ. Личный чемпионат Амурской области по русским шашкам 2013 г.
ХОККЕЙ. Региональный отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.
ПЛАВАНИЕ. Чемпионат и Первенство Амурской области по плаванию.
БАСКЕТБОЛ. Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 1996-98 г.р.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. XVI традиционный ДВ турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренера Геннадия Семеняка.
ШАХМАТЫ. Чемпионат Амурской области по шахматам среди мужчин.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое лично-командное первенство Амурской области по настольному теннису, среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. Чемпионат и Первенство Амурской области по ОФП лыжников-гонщиков.
САМБО. 23-ий Дальневосточный турнир по борьбе самбо среди юношей памяти Героя Советского Союза М.Т.Курбатова.
ПАУЭРЛИФТИНГ. Чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу среди юношей, взрослых и ветеранов, и жиму штанги лежа.
КУМИТЕ. V Благотворительный Марафон по кумите среди представителей Амурского филиала РСБИ.
СПАРТАКИАДА. XVII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2013-2014 гг.
КОННЫЙ СПОРТ. Межрегиональные конноспортивные соревнования Чемпионат и Первенство Амурской области.
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Открытый Чемпионат Амурской области по городошному спорту.
ДЗЮДО. IV Международный молодежный Форум дзюдо - 2013.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. Первенство Амурской области по вольной борьбе среди юношей 1998-2000 г.р.
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА. XI Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалева.
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Открытый лично-командный чемпионат и первенство по мотокроссу на призы администрации сельского совета с. Ивановки Ивановского района.
СПАРТАКИАДА. II Спартакиада среди семей городских округов и муниципальных районов Амурской области "Ты и я - моя спортивная семья".
ШАХМАТЫ. Кубок Амурской области по активным шахматам, посвященный международному Дню шахмат.
ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА. Чемпионат Амурской области по пулевой стрельбе среди городов и районов Амурской области.
ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат Амурской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Открытый Кубок по мотокроссу памяти Николая Коробко.
БАСКЕТБОЛ. Первенство Амурской области по баскетболу среди мальчиков и девочек 2000-2001 г.р.
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах.
ШАХМАТЫ. Детско-юношеское Первенство Амурской области по шахматам среди детей до 12, 10, 8 лет.
ГАНДБОЛ. Дополнение к положению о проведении открытого Чемпионата Амурской области по гандболу среди мужских и женских команд 2013 года.
ВОЛЕЙБОЛ. Чемпионат Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд.
СПАРТАКИАДА. II Спартакиада детей с ограниченными возможностями здоровья Амурской области "Спорт равных возможностей" под девизом: "Когда мы вместе - мы сильнее, мы все преодолеем!".
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Чемпионат и Первенство Амурской области по спортивному ориентированию бегом.
МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ. Лично-командный Чемпионат и Первенство Амурской области по мотокроссу на 2013 г.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. Открытое лично-командное Первенство Амурской области по настольному теннису, среди юношей и девушек 1996 гг.р. и моложе.
БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Амурской области по баскетболу среди мужских команд.
БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Амурской области по баскетболу среди женских команд.
ШАХМАТЫ. Первенство Амурской области по шахматам среди ветеранов, посвященное 68-летию Победы в Великой Отечественной войне.
ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2001-2002 гг.р.
ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по футболу среди юношей 1999-2000 гг.р.
ФУТБОЛ. Первенство Амурской области по футболу среди юношей 1995-1996 гг.р.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Чемпионат и Первенство Амурской области по легкой атлетике.
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Чемпионат Амурской области по городошному спорту.
ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. Чемпионат ДФО по городошному спорту.
БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС. Кубок ДФО по бодибилдингу и фитнесу "Кубок Амура".
САМБО. XXXIII Всероссийский турнир по самбо "Дружба". Мемориал Заслуженного тренера России Н.И. Иванова.
БОЕВЫЕ ИСКУССТВА. VIII фестиваль Амурского филиала Российского союза боевых искусств.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Дальневосточный турнир по легкой атлетике в честь тренера-преподавателя Шкап Валентина Николаевича.
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ. Открытый кубок Амурской области по бильярдному спорту среди мужчин и женщин.
ДЗЮДО. Первенство Амурской области (II этап спартакиады учащихся РФ) по дзюдо среди юношей и девушек 1997/98 гг.р.
ШАХМАТЫ. Детско-юношеское Первенство Амурской области по шахматам.
ДЗЮДО. Открытое первенство Амурской области по дзюдо на призы губернатора О.Н. Кожемяко среди юношей и девушек 1997/99 г.р. и юниоров 1995/96 гг.р.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ. Открытое первенство Амурской области по горнолыжному спорту.
БОКС. Первенство Амурской области по боксу среди юношей 1999-2000 и юниоров 1995-1996 гг.р.
СПАРТАКИАДА. I Спартакиада среди малочисленных народов Севера Амурской области по национальным видам спорта под девизом "Возрождать, развивать и бережно охранять!".