Юноши до 15, 17 лет, юниоры до 20, 23 лет, мужчины | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | Спортсмен | Разряд | Команда | Рывок | Толчок | Сумма | Очки | ||
до 15 | до 18 | св 18 | |||||||
Весовая категория до 49 кг | |||||||||
1 | 1 | - | Лейбович Артем | 1 юн | Благовещенск СК «Олимп» | 35 | 45 | 90 | 28 |
- | 2 | 1 | Гузов Макар | 2 юн | Свободный СШ № 1 | 25 | 32 | 57 | 25 |
Весовая категория до 55 кг | |||||||||
1 | 1 | - | Оплетаев Леонид | 2 юн | Райчихинск ДЮСШ | 46 | 52 | 98 | 28 |
2 | 2 | - | Рудаков Егор | 3 юн | Благовещенск СК «Олимп» | 33 | 37 | 70 | 25 |
Весовая категория до 61 кг | |||||||||
- | 1 | 1 | Меликсаркисян Карен | 3 | Райчихинск ДЮСШ | 67 | 72 | 139 | 28 |
- | 2 | 2 | Сидорчук Андрей | 2 юн | Благовещенск СК «Олимп» | 45 | 58 | 103 | 25 |
1 | 3 | - | Артеменко Тимофей | 3 юн | Благовещенск СК «Олимп» | 43 | 56 | 99 | 23 |
2 | 4 | - | Боровский Герман | 3 юн | Благовещенск СК «Олимп» | 37 | 50 | 87 | Л |
Весовая категория до 67 кг | |||||||||
- | 1 | 1 | Гвагвалия Серго | 2 | Райчихинск ДЮСШ | 72 | 89 | 161 | 28 |
- | - | 2 | Олейников Николай | КМС | Благовещенск СК «Олимп» | 55 | 75 | 130 | - |
- | 2 | 3 | Заиграев Данил | 2 юн | Райчихинск ДЮСШ | 54 | 65 | 119 | 25 |
Весовая категория до 73 кг | |||||||||
- | - | 1 | Романов Виктор | КМС | Благовещенск СК «КПРФ» | 95 | 110 | 205 | - |
- | - | 2 | Кислицын Иван | 1 | Благовещенск СК «Олимп» | 83 | 105 | 188 | - |
- | - | 3 | Седлецкий Виталий | 2 | Благовещенск СК «Бурхан» | 80 | 105 | 185 | - |
Весовая категория до 81 кг | |||||||||
- | - | 1 | Кихнер Александр | КМС | Благовещенск СК «Олимп» | 117 | 147 | 264 | - |
- | - | 2 | Саруханян Артем | КМС | Благовещенск СК «Олимп» | 114 | 141 | 255 | - |
- | - | 3 | Стариков Иван | 2 | Благовещенск СК «Олимп» | 90 | 105 | 195 | - |
1 | 1 | 4 | Захаров Александр | 3 | Благовещенск СК «Олимп» | 86 | 104 | 190 | 28 |
- | 2 | 5 | Савельев Юрий | 3 | Благовещенск СК «Олимп» | 75 | 100 | 175 | 25 |
- | - | - | Мухин Александр | 2 | Благовещенск ЗФМ «Атлет» | 0 | 110 | - | - |
Весовая категория до 89 кг | |||||||||
- | - | 1 | Нестеров Григорий | КМС | Свободный СШ № 1 | 110 | 130 | 240 | - |
- | - | 2 | Куперцев Игорь | 1 | Благовещенск ЗФМ «Атлет» | 103 | 133 | 236 | - |
- | - | 3 | Саяпин Роман | 1 | Благовещенск СК «Олимп» | 95 | 120 | 215 | - |
- | - | 4 | Рымарев Максим | 2 | Благовещенск СК «Олимп» | 85 | 115 | 200 | - |
- | 1 | 5 | Кривцов Николай | 3 юн | Свободный СШ № 1 | 70 | 86 | 156 | 28 |
- | 2 | 6 | Кошелев Владислав | 1 юн | Благовещенск СК «Олимп» | 60 | 80 | 140 | 25 |
Весовая категория до 96 кг | |||||||||
- | - | 1 | Саидмуродов Салим | КМС | Благовещенск ЗФМ «Атлет» | 125 | 160 | 285 | - |
- | - | 2 | Кулиев Ильяс | КМС | Благовещенск ЗФМ «Атлет» | 128 | 156 | 284 | - |
- | - | 3 | Цупкин Евгений | 2 | Благовещенск СК «Олимп» | 85 | 110 | 195 | - |
- | - | 4 | Печко Виктор | 1 юн | Свободный СШ № 1 | 60 | 80 | 140 | - |
Весовая категория до 102 кг | |||||||||
- | - | 1 | Холин Вадим | 3 | Свободный СШ № 1 | 90 | 121 | 211 | - |
- | 1 | 2 | Багаев Богдан | 2 юн | Благовещенск СК «Олимп» | 60 | 76 | 136 | 28 |
- | 2 | 3 | Буханов Денис | 3 юн | Благовещенск СК «Олимп» | 55 | 65 | 120 | 25 |
Весовая категория до 109 кг | |||||||||
- | - | 1 | Коровянский Алексей | 2 | Благовещенск | 88 | 118 | 206 | - |
Девушки до 15, 17 лет, юниорки до 20, 23 лет, женщины | |||||||||
Место | Спортсмен | Разряд | Команда | Рывок | Толчок | Сумма | Очки | ||
до 15 | до 18 | св 18 | |||||||
Весовая категория до 45 кг | |||||||||
1 | 1 | 1 | Боброва Кира | 1 | Свободный СШ № 1 | 37 | 45 | 82 | 28 |
Весовая категория до 49 кг | |||||||||
- | - | 1 | Вахтерова Юлия | 2 | Благовещенск СК «Олимп» | 41 | 59 | 100 | - |
Весовая категория до 55 кг | |||||||||
- | - | 1 | Цветкова Каролина | КМС | Благовещенск ЗФМ «Атлет» | 52 | 60 | 112 | - |
Весовая категория до 59 кг | |||||||||
- | - | 1 | Кунцевич Екатерина | 1 | Благовещенск ЗФМ «Атлет» | 55 | 70 | 125 | - |
- | - | 2 | Сунгурова Александра | 1 | Благовещенск СК «Олимп» | 47 | 60 | 107 | - |
- | 1 | 3 | Тунчикова Дарья | 3 | Свободный СШ № 1 | 45 | 53 | 98 | 28 |
среди юношей | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | Команда | Весовые категории | Сумма очков | |||||||
49 | 55 | 61 | 67 | 73 | 81 | 89 | 102 | |||
1 | Благовещенск | 28 | 25 | 25+23 | - | - | 28+25 | 25 | 28+25 | 232 |
2 | Райчихинск | - | 28 | 28 | 28+25 | - | - | - | - | 109 |
3 | Свободный | 25 | - | - | - | - | - | 28 | - | 53 |
среди девушек | ||||||||||
Место | Команда | Весовые категории | Сумма очков | |||||||
45 | 49 | 55 | 59 | 64 | 71 | 76 | ||||
1 | Свободный | 28 | - | - | 28 | - | - | - | 56 | |
- | Благовещенск | - | - | - | - | - | - | - | - |