Соревнование | Возраст | мира | Европы | России | ДФО |
---|---|---|---|---|---|
Чемпионат | мужчины и женщины | Москва, Россия 11-15 ноября | Италия 20-24 мая | Оренбург 26 февраля - 2 марта | Владивосток 10-14 декабря 2020 Хабаровск 11-13 декабря 2021 |
Кубок | мужчины и женщины | Москва, Россия 24-27 марта | Румыния 22-25 января | Кстово, Нижег.обл. 25-29 ноября | — |
Первенство | юниоры и юниорки до 24 лет | — | — | Кстово, Нижег.обл. 18-22 октября (отбор на Кубок Европы 2022) | — |
юниоры и юниорки 18-20 лет | Улан-Батор, Монголия 8-12 октября | Кипр 15-19 апреля | Ханты-Мансийск 11-15 февраля (отбор на первенства мира и Европы) | Владивосток 10-14 декабря 2020 Хабаровск 09-12 декабря 2021 | |
юноши и девушки 16-18 лет | Армавир 2-7 февраля (отбор на первенства мира и Европы) | ||||
юноши и девушки 14-16 лет | — | Далфсен, Нидерланды 25-28 июня | Новороссийск 21-26 апреля (отбор на первенство мира) | Благовещенск 16-19 апреля | |
юноши и девушки 12-14 лет | — | — | Казань 10-15 сентября |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по самбо | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Мужчины | Женщины | |||||||
53 кг | М | 50 кг | ||||||
ЭРДЫНЕЕВ Сокто | КМС | БУР | Улан-Удэ | I | ХРАМОВА Анастасия | МС | ПРИМ | Владивосток |
МАЛЕВСКИЙ Тарас | КМС | ХАБ | Совет. Гавань | II | ТУНЕВА Татьяна | КМС | ПРИМ | Владивосток |
ВОРОЖЦОВ Руслан | 1сп | ПРИМ | Артём | III | ФИЛИППОВИЧ Виктория | КМС | ХАБ | Хабаровск |
ФЕДОСЕЕВ Роман | 1сп | ХАБ | Комс.-на-Амуре | III | БАЛАМУТОВА Карина | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
58 кг | М | 54 кг | ||||||
МУХИН Николай | МС | ПРИМ | Владивосток | I | МУЖАНОВА Татьяна | КМС | БУР | Улан-Удэ |
РАХИМЖАНОВ Хожиакбар | МС | КАМЧ | Петропавловск-К. | II | МАРКЕЛОВА Дарья | 1сп | ПРИМ | Владивосток |
МАМАТКУЛОВ Абдурасул | МС | КАМЧ | Петропавловск-К. | III | ЗАХАРОВА Наталья | КМС | ПРИМ | Артём |
КАРИМОВ Шахром | 1сп | ХАБ | Комс.-на-Амуре | III | СВЕРШОВА Яна | КМС | ПРИМ | Артём |
64 кг | М | 59 кг | ||||||
СИМАКОВ Виталий | МС | ХАБ | Совет. Гавань | I | ТЕРЕЩЕНКО Ирина | КМС | ПРИМ | Артём |
ОВСЕПЯН Нарек | МС | АМУР | Благовещенск | II | ШРАЙБЕР Мария | МС | ПРИМ | Владивосток |
АСТАФЬЕВ Владимир | 1сп | ХАБ | Хабаровск | III | ВОЕВОДИНА Элеонора | 1сп | АМУР | Благовещенск |
МАМЕДОВ Яшар | КМС | БУР | Улан-Удэ | III | ||||
71 кг | М | 65 кг | ||||||
КОСКО Евгений | МС | ПРИМ | Владивосток | I | ХЕГАЙ Екатерина | МС | ПРИМ | Владивосток |
КОБЫЛКИН Алексей | МС | БУР | Улан-Удэ | II | ТЕРЕХОВА Анастасия | КМС | ПРИМ | Владивосток |
ЗИМИРЕВ Антон | МС | БУР | Улан-Удэ | III | МИРОШНИЧЕНКО Софья | МС | САХ | Южно-Сахалинск |
РАХИМЖАНОВ Абубакир | МС | КАМЧ | Петропавловск-К. | III | БЛИНОВА Анастасия | КМС | ПРИМ | Владивосток |
79 кг | М | 72 кг | ||||||
ПЬЯНЗИН Дмитрий | КМС | ЯКУТ | Алдан | I | РУКАСОВА Виолетта | МС | ПРИМ | Владивосток |
ГОЛЬМАКОВ Петр | МС | ХАБ | Хабаровск | II | ВЕРЕДЕНКО Дарья | МС | ПРИМ | Владивосток |
ОВСЕПЯН Артавазд | КМС | ПРИМ | Владивосток | III | ЩЕРБОВА Алиса | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
ПОЛЯХОВ Иван | КМС | ЯКУТ | Алдан | III | БОГОРОДСКАЯ Виктория | КМС | ХАБ | Хабаровск |
88 кг | М | 80 кг | ||||||
ШЕВЦОВ Андрей | МС | ПРИМ | Владивосток | I | РОДОХЛЕБ Алина | 1сп | ПРИМ | Уссурийск |
СУЛТАЕВ Жалавди | КМС | САХ | Южно-Сахалинск | II | ||||
МОНАКОВ Данила | МС | ХАБ | Хабаровск | III | ||||
ГАРШИН Александр | КМС | ПРИМ | Арсеньев | III | ||||
98 кг | М | 80+ кг | ||||||
БУКЛОВ Мурат | МС | САХ | Южно-Сахалинск | I | КРАВЦОВА Маргарита | МС | ПРИМ | Владивосток |
ЛЕОНОВ Никита | МС | ХАБ | Хабаровск | II | ТОКАРЬ Карина | КМС | ХАБ | Хабаровск |
ЗАДОРОЖНЫЙ Никита | МС | АМУР | Благовещенск | III | ||||
ЛОГВИНЕНКО Евгений | КМС | АМУР | Благовещенск | III | ||||
98+ кг | М | |||||||
РОЖИН Григорий | МС | ПРИМ | Владивосток | I | ||||
ЕФРЕМОВ Александр | МСМК | ПРИМ | Владивосток | II | ||||
ШЕВЦОВ Данила | КМС | ХАБ | Хабаровск | III | ||||
БАРОТОВ Зиёратшо | КМС | САХ | Южно-Сахалинск | III | ||||
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юниоров и юниорок 2001-03 г.р. | ||||||||
Юниоры | Юниорки | |||||||
53 кг | М | 47 кг | ||||||
КОМИЛОВ Фахриддин | 1сп | ЯКУТ | Якутск | I | БАЛАМУТОВА Карина | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
ФЕДОСЕЕВ Роман | 1сп | ХАБ | Комс.-на-Амуре | II | ЖИВЕЦ Диана | КМС | ПРИМ | Борисовка |
III | ПЕТРОВА Сайыына | Зсп | ЯКУТ | Якутск | ||||
58 кг | М | 50 кг | ||||||
РИ Владимир | КМС | ПРИМ | Владивосток | I | СТАДНИК Вера | КМС | ХАБ | Хабаровск |
КУСТОВ Владимир | КМС | ХАБ | Хабаровск | II | КИСЕЛЕВА Алина | КМС | ХАБ | Хабаровск |
КАРИМОВ Шахром | 1сп | ХАБ | Комс.-на-Амуре | III | СЛЕДЕВСКАЯ Полина | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. |
МАМАТКУЛОВ Абдурасул | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | III | ПЕТРОВА Сайдыына | Зсп | ЯКУТ | Якутск |
64 кг | М | 54 кг | ||||||
ЗАМЫСЛОВ Илья | КМС | АМУР | Свободный | I | МАРКЕЛОВА Дарья | 1сп | ПРИМ | Владивосток |
ШАПОВАЛ Данил | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | II | СЫРГАБАЕВА Сейзимай | КМС | САХ | Южно-Сахалинск |
АЙСИН Эмир | КМС | САХ | Южно-Сахалинск | III | КАПРАЛОВА Диана | 1сп | ЯКУТ | Якутск |
МАРАДУДА Даниил | КМС | ПРИМ | Артём | III | МАКСИМОВА Феодосия | 1сп | ЯКУТ | Якутск |
71 кг | М | 59 кг | ||||||
ДЁМШИН Егор | КМС | ПРИМ | Уссурийск | I | ВОЕВОДИНА Элеонора | 1сп | АМУР | Благовещенск |
РОЙ Вячеслав | КМС | ПРИМ | Уссурийск | II | ||||
БАЙРАМОВ Кэнан | 2сп | САХ | Корсаков | III | ||||
САЖАЕВ Данил | КМС | АМУР | Благовещенск | III | ||||
79 кг | М | 65 кг | ||||||
БЛИХАРСКИЙ Александр | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | I | СУДЫРЬ Алена | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
БУГАЕНКО Матвей | КМС | БУР | Улан-Удэ | II | ЧЕРНЫШЕВА Анна | КМС | ХАБ | Хабаровск |
СВАДЬБИН Даниил | 1сп | МАГ | Магадан | III | ЖИГАЙЛОВА Светлана | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
ГАЛИМОВ Андрей | КМС | ХАБ | Совет. Гавань | III | САРКИСЯН Екатерина | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
88 кг | М | 72 кг | ||||||
ДОВЛАТБЕКЯН Петрос | КМС | АМУР | Благовещенск | I | ЩЕРБОВА Алиса | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
ГАРШИН Александр | КМС | ПРИМ | Арсеньев | II | АНИЩУК Александра | КМС | ПРИМ | Артём |
ДОРОНИН Александр | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | III | ПРАСОЛ Полина | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. |
ЕРОХИН Роман | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | III | БОГОРОДСКАЯ Виктория | КМС | ХАБ | Хабаровск |
98 кг | М | 80 кг | ||||||
ОТИНАШВИЛИ Шалва | КМС | ПРИМ | Владивосток | I | РОДОХЛЕБ Алина | 1сп | ПРИМ | Уссурийск |
ШАЛУЕВ Элбэг | 1сп | БУР | Улан-Удэ | II | МАКАРОВА Анастасия | САХ | Корсаков | |
АЛЛАХВЕРДИЕВ Джамал | КМС | ХАБ | Хабаровск | III | ||||
ЕРЁМЕНКО Алексей | 1сп | АМУР | Благовещенск | III | ||||
98+ кг | М | |||||||
ВОЛГИН Николай | 1сп | ХАБ | Хабаровск | I | ||||
ГОНЧАРУК Данил | КМС | ПРИМ | Владивосток | II | ||||
СТАРШИНИН Вадим | 2сп | ПРИМ | Владивосток | III | ||||
Первенство Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-05 г.р. | ||||||||
Юноши | Девушки | |||||||
49 кг | М | 44 кг | ||||||
ЛИТВИНЦЕВ Роман | КМС | АМУР | Свободный | 1 | ШУБЧИК Валерия | КМС | АМУР | Завитинск |
ЗЕМЛЯНОВ Максим | 1сп | ХАБ | Хабаровск | 2 | СИВЦЕВА Кюняй | 1юн | ЯКУТ | Якутск |
НОСКОВ Владислав | 1юн | САХ | Южно-Сахалинск | 3 | БАЗАРОВА Дулма | 1сп | БУР | Улан-Удэ |
ЮЗВИК Роман | 1сп | ХАБ | Совет. Гавань | 3 | ||||
53 кг | М | 47 кг | ||||||
РАХИМЖАНОВ Мухаммадсадык | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | 1 | ФИЛЬКО Полина | 1сп | ХАБ | Хабаровск |
МУСЛАЕВ Роман | 1сп | ХАБ | Комс.-на-Амуре | 2 | ЖИВЕЦ Диана | КМС | ПРИМ | Борисовка |
БАЙРАМОВ Рафаэль | 1юн | ПРИМ | Владивосток | 3 | ВЕСЛОПОЛОВА Лаура | КМС | ПРИМ | Владивосток |
МЕТЕЛЁВ Виктор | 2сп | БУР | Кудара-Сомон | 3 | ПЕТРОВА Сайыына | 1юн | ЯКУТ | Якутск |
58 кг | М | 50кг | ||||||
РИ Владимир | КМС | ПРИМ | Владивосток | 1 | ГУБИНА Ангелина | КМС | АМУР | Благовещенск |
СИТЧИХИН Никита | КМС | АМУР | Свободный | 2 | ВИЛЕТНИК Светлана | 1сп | ХАБ | Совет. Гавань |
ЛИТВИНЦЕВ Дмитрий | КМС | АМУР | Свободный | 3 | ВАРФОЛОМЕЕВА Юлия | 2сп | ПРИМ | Фокино |
МАМАТКУЛОВ Акмалжон | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | 3 | СЛЕДЕВСКАЯ Полина | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. |
64 кг | М | 54 кг | ||||||
ЗАМЫСЛОВ Илья | КМС | АМУР | Свободный | 1 | БЕЛОУСОВА Валерия | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
СКРИПАЛЕВ Дмитрий | 1сп | ХАБ | Совет. Гавань | 2 | СЫРГАБАЕВА Сезимай | КМС | САХ | Южно-Сахалинск |
ВОЛКОВ Александр | 1сп | ПРИМ | Артём | 3 | КОЗЛОВА Александра | 1юн | ЗАБ | Чита |
АНТИПИН Кирилл | 1сп | АМУР | Свободный | 3 | АЛЕКСЕЕВА Дарья | 1сп | ХАБ | Хабаровск |
71 кг | М | 59 кг | ||||||
ДЁМШИН Егор | КМС | ПРИМ | Уссурийск | 1 | НОВИКОВА Анна | 1сп | ПРИМ | Уссурийск |
РОЙ Вячеслав | КМС | ПРИМ | Уссурийск | 2 | ШАСТИНА Юлия | 1юн | ЗАБ | Чита |
ТУРАЙКИН Алексей | 1сп | ХАБ | Совет. Гавань | 3 | БИТЮКОВА Анастасия | 1юн | ХАБ | Комс.-на-Амуре |
ТАЙНОВ Даниил | 2сп | ХАБ | Хабаровск | 3 | БУБЯКИНА Ольга | КМС | АМУР | Благовещенск |
79 кг | М | 65 кг | ||||||
КОСУЛИН Илья | 1сп | АМУР | Благовещенск | 1 | СУДЫРЬ Алена | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
КУЗНЕЦОВ Родион | 1сп | ПРИМ | Владивосток | 2 | СМИЯНОВА Мария | 1юн | ПРИМ | Владивосток |
РОЖКОВ Владислав | 1сп | АМУР | Белогорск | 3 | ШУКЮРОВА Сабина | Зсп | САХ | Южно-Сахалинск |
КИРАКОСЯН Давит | КМС | АМУР | Благовещенск | 3 | ЖИГАИЛОВА Светлана | КМС | ПРИМ | Уссурийск |
88 кг | М | 72 кг | ||||||
ШУЛЬГИН Елисей | КМС | ПРИМ | Владивосток | 1 | ОСТАШЕВСКАЯ Валентина | 1сп | ПРИМ | Артём |
ПАВЛОВСКИЙ Артем | 1сп | ХАБ | Хабаровск | 2 | ПРАСОЛ Полина | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. |
БУДНИКОВ Александр | 1сп | ХАБ | Хабаровск | 3 | БАРАНОВА Татьяна | 1юн | ПРИМ | Уссурийск |
ПРОВОТОРОВ Игорь | 1юн | КАМЧ | Петропавловск-К. | 3 | ПАХОЛЕВЕЦКАЯ Александра | 2сп | ХАБ | Комс.-на-Амуре |
98 кг | М | 80 кг | ||||||
ЧУПРИН Владислав | 1юн | ПРИМ | Владивосток | 1 | РОДИОНОВА Ярослава | 2сп | ПРИМ | Владивосток |
ЕРЁМЕНКО Алексей | 1сп | АМУР | Благовещенск | 2 | ЧЕРНЫШЕВА Алиса | 1юн | ПРИМ | Уссурийск |
ТРУФКИН Артем | 2сп | АМУР | Свободный | 3 | ||||
98+ кг | М | 80+ кг | ||||||
ГОНЧАРУК Данил | КМС | ПРИМ | Владивосток | 1 | КАМКИНА Алена | 1юн | ПРИМ | Владивосток |
КЕРИМОВ Богдан | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | 2 | ПАНЧЕНКО Анастасия | 1юн | ПРИМ | Уссурийск |
ЧЕРЕПОВСКИЙ Родион | 1юн | САХ | Южно-Сахалинск | 3 | МАРТЕМЬЯНОВА Вероника | 1сп | ХАБ | Хабаровск |
ТЕРПУГОВ Иван | 1юн | САХ | Корсаков | 3 | ФЕЛИЗОВА Юлия | 2сп | ЯКУТ | Якутск |
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по боевому самбо среди мужчин | ||||||||
Мужчины | ||||||||
58 кг | М | 64 кг | ||||||
ЕРГАЛОВ Валерий | КМС | ЯКУТ | Якутск | 1 | ТУРКАН-СУРИНОВИЧ Роман | МС | ХАБ | Хабаровск |
НАМСАРАЕВ Алдар | КМС | БУР | Улан-Удэ | 2 | НАЙДАНОВ Булат | КМС | БУР | Улан-Удэ |
БАТОМУНКУЕВ Алдар | КМС | БУР | Улан-Удэ | 3 | КУУЛАР Кан-Демир | КМС | БУР | Улан-Удэ |
ЗАЙЦЕВ Евгений | КМС | ЗАБ | Чита | 3 | ЖАМСАРАНЖАПОВ Баир | МС | БУР | Улан-Удэ |
71 кг | М | 79 кг | ||||||
ХАБИБУЛАЕВ Шейх-Мансур | ЗМС | КАМЧ | Петропавловск-К. | 1 | МАМЕДОВ Роман | МС | ХАБ | Хабаровск |
КОВТУН Николай | МСМК | ПРИМ | Артём | 2 | ЖИГЖИТОВ Мэргэн | КМС | БУР | Улан-Удэ |
ДАМДИНОВ Бато | МС | БУР | Улан-Удэ | 3 | ТЮКАЕВ Александр | КМС | КАМЧ | Петропавловск-К. |
ЖИГЖИТОВ Жаргал | МС | БУР | Улан-Удэ | 3 | РЫЖЕНКО Виталий | КМС | ПРИМ | Владивосток |
88 кг | М | |||||||
АЛЕШКОВ Евгений | КМС | ЗАБ | Чита | 1 | ||||
АНАНИН Виталий | КМС | БУР | Улан-Удэ | 2 | ||||
КАСИМОВ Виктор | КМС | ЯКУТ | Якутск | 3 | ||||
УКОЕВ Владимир | МС | ЯКУТ | Якутск | 3 | ||||
98 кг | М | 98+ кг | ||||||
РАДНАТАРОВ Алексей | КМС | БУР | Улан-Удэ | 1 | ГРИЦАЙ Александр | КМС | ПРИМ | Владивосток |
Регион / (Город) | Мужчины | Юниоры | Юноши | Боевое самбо | Всего(М) | Женщины | Юниорки | Девушки | Всего(Ж) | ВСЕГО | |||||||||||||||||||||
Приморский край | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 13 | 7 | 8 | 6 | 5 | 5 | 5 | 2 | 2 | 6 | 4 | 4 | 17 | 11 | 11 | 30 | 18 | 19 | |
Владивосток | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 11 | 3 | 4 | 4 | 5 | 1 | 1 | - | - | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 2 | 18 | 9 | 6 | |
Уссурийск | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 2 | 2 | - | 1 | - | 2 | 4 | - | 2 | 3 | 2 | 2 | 8 | 2 | 6 | 10 | 4 | 6 | |
Артём | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 1 | 3 | 1 | - | 2 | - | 1 | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | |
Борисовка | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 | - | - | 2 | - | |
Арсеньев | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | |
Фокино | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | |
Амурская область | - | 1 | 2 | 2 | - | 2 | 3 | 2 | 5 | - | - | - | 5 | 3 | 9 | - | - | 1 | 1 | - | - | 2 | - | 1 | 3 | - | 2 | 8 | 3 | 11 | |
Благовещенск | - | 1 | 2 | 1 | - | 2 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | 2 | 2 | 5 | - | - | 1 | 1 | - | - | 1 | - | 1 | 2 | - | 2 | 4 | 2 | 7 | |
Свободный | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 1 | 3 | - | - | - | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 1 | 3 | |
Завитинск | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | |
Белогорск | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |
Хабаровский край | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | - | 4 | 4 | 2 | - | - | 4 | 9 | 12 | - | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 7 | 6 | 13 | 19 | |
Хабаровск | - | 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | - | 2 | 2 | 2 | - | - | 3 | 5 | 6 | - | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 | 8 | 11 | |
Советская Гавань | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 | - | - | - | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 1 | 3 | 3 | |
Комсомольск-на-Амуре | - | - | 2 | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | - | - | 2 | - | 2 | 5 | |
Республика Бурятия | 1 | 1 | 2 | - | 2 | - | - | - | 1 | 1 | 4 | 5 | 2 | 7 | 8 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 3 | 7 | 9 | |
Улан-Удэ | 1 | 1 | 2 | - | 2 | - | - | - | - | 1 | 4 | 5 | 2 | 7 | 7 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 3 | 7 | 8 | |
Кудара-Сомон | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |
Камчатский край | - | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 1 | 3 | 3 | 8 | - | - | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 | - | 1 | 3 | 3 | 4 | 11 | |
Петропавловск-Камч. | - | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 1 | 3 | 3 | 8 | - | - | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 | - | 1 | 3 | 3 | 4 | 11 | |
Республика Саха(Якутия) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 | 3 | - | 3 | - | - | - | - | - | 4 | - | 1 | 2 | - | 1 | 6 | 3 | 1 | 9 | |
Якутск | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 | 2 | - | 2 | - | - | - | - | - | 4 | - | 1 | 2 | - | 1 | 6 | 2 | 1 | 8 | |
Алдан | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | |
Сахалинская область | 1 | 1 | 1 | - | - | 2 | - | - | 3 | - | - | - | 1 | 1 | 6 | - | - | 1 | - | 2 | - | - | 1 | 1 | - | 3 | 2 | 1 | 4 | 8 | |
Южно-Сахалинск | 1 | 1 | 1 | - | - | 1 | - | - | 2 | - | - | - | 1 | 1 | 4 | - | - | 1 | - | 1 | - | - | 1 | 1 | - | 2 | 2 | 1 | 3 | 6 | |
Корсаков | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 2 | |
Забайкальский край | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
Чита | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
Магаданская область | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |
Магадан | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | |
Итого: | 8 | 8 | 16 | 8 | 8 | 13 | 9 | 9 | 17 | 7 | 5 | 10 | 32 | 30 | 56 | 7 | 6 | 9 | 7 | 6 | 9 | 9 | 9 | 15 | 23 | 21 | 33 | 55 | 51 | 89 |