4-5 декабря в Благовещенске прошло Первенство города по легкой атлетике. В нем приняли участие больше ста человек. Для безопасности спортсменов, все возрастные группы были разбиты по времени.
Итоги соревнований:
Прыжки в длину
1 место – Софья Любецкая
2 место – Александра Михальская
3 место – Алена Саяпина
1 место – Роман Рукосуев
2 место – Роман Семенков
1 место – Максим Остренко
2 место – Вадим Костелей
3 место – Константин Костюков
1 место – Яна Тонких
2 место – Ксения Храпатая
3 место – Виктория Мересьева
Прыжок в высоту
1 место – Наталья Сизикова
2 место – Софья Хритова
3 место – Александра Авдошина
1 место – Андрей Тарнайкин
2 место – Роман Рукосуев
1 место - Тина Попцова
2 место – Алиса Грещук
2 место – Елизавета Копылова
1 место – Глеб Копчинский
2 место – Алексей Иванов
3 место - Александр Музычеко
Бег 1000 метров
1 место – Елена Кухаренко
2 место – Валерия Харляк
3 место – Ирина Котович
1 место – Евгений Гулевич
2 место – Алексей Лопатин
3 место – Валерий Окулич
1 место – Алена Завьялова
2 место – Диана Колыбаева
3 место – Нелли Мещерякова
1 место – Дмитрий Куделькин
2 место – Гор Аракелян
3 место – Алексей Касаткин
Бег 300 метров
1 место – Алина Ерофеева
2 место – Дарья Ларева
3 место – Наталья Сизикова
1 место – Семен Евсеев
2 место – Антон Тареев
3 место – Константин Галачан
1 место – Вероника Демченко
2 место – Полина Выбрановская
3 место – Таисия Шешера
1 место – Илья Демченко
2 место – Максим Грачев
3 место – Данила Кроха
Бег 60 метров
1 место – Софья Никитина
2 место – Яна Демченко
3 место – Анастасия Самсонова
1 место – Кирилл Шумков
2 место – Дмитрий Котенко
3 место – Кирилл Петрущенко
1 место – Анна Соловей
2 место – Вероника Демченко
3 место – Яна Тонких
1 место – Данила Кроха
2 место – Максим Остренко
3 место - Александр Кривко
60 метров с барьерами
1 место – Максим Грачев
2 место – Данил Кулигин
3 место – Александр Музыченко
1 место – Полина Малышева
2 место – Анастасия Вихляева
3 место – Мария Сидорова
Бег 5000 метров
1 место – Кирилл Дзюба
2 место – Владимир Меджидов
3 место – Андрей Щеголев
1 место – Софья Останина
2 место – Дарья Ердакова
3 место – Светлана Дуденко