Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

8 медалей на Кубке Дальнего Востока по бодибилдингу завоевали амурские спортсмены

В воскресенье, 9 апреля, в Хабаровске состоялись соревнования открытого Кубка Дальнего Востока по бодибилдингу. В них приняли участие более 200 спортсменов-дальневосточников. Амурчане возвращаются домой с медалями.

Как сообщает пресс-служба областной федерации бодибилдинга и фитнеса, Диана Будко, впервые выступившая на такой сцене, завоевала четыре высших награды.

Евгений Кочнев завоевал два «золота»: в категории весовой категории до 80 кг. и за абсолютное первенство. Евгений Фефелов занял третье место в номинации «Классический бодибилдинг» и завоевал «серебро» среди лучших спортсменов весом до 80 кг.

В предстоящие выходные, 14–15 апреля, в Благовещенске состоится Кубок Дальнего Востока по бодибилдингу и фитнес-бикини. Соревнования, посвящённые 20-летию амурской федерации бодибилдинга, пройдут на Grand Arena Ostrova.