Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурчанка Екатерина Гладкая стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по дзюдо

Масштабный турнир походил в столице Республики Марий Эл, городе Йошкар-Оле. В нем участвовали 156 спортсменов из 15 регионов страны.

Дальний Восток представляли борцы из Амурской области и Республики Саха (Якутия)

Воспитанница СДЮШОР Екатерина Гладкая выступала в весовой категории до 57 кг. По ходу соревнований она одержала победы над соперницами из Казани и Ульяновска, но уступила в противостоянии с дзюдоистками из Уфы и Самары.

В феврале Екатерина Гладкая также заняла третье место на чемпионате России среди студентов, а затем в турнире на призы Вооруженных Сил выполнила норматив мастера спорта.

С 2008 года Екатерина выступает под руководством тренера СДЮШОР Михаила Щербаня.