В Благовещенске в расположении стрелкового клуба "Выстрел" состоялся очередной этап Спартакиады городов Амурской области. Снайперские качества стремились показать 8 команд.
Три стрелка выполняли по 10 выстрелов в каждом из 4-х подходов. Лучшую сумму очков набрали две команды - Благовещенска и Зеи. В дополнительном подходе удачливее были спортсмены из Зеи и завоевали 1 место.
После 7-ми проведенных этапов впереди объединенная команда областного центра. Немного отстают Белогорск и Свободный.
М | Команда | Спортсмен | р-д | ВП-40 | Сумма | Общ. сумма | Лич. место | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||||||
1 | Зея | Дейч Анна | 1 | 90 | 88 | 86 | 90 | 354 | 1066 +8= 1074 | 2 ж |
Козлов Максим | 1 | 94 | 95 | 92 | 97 | 378 | 1 м | |||
Тубельцев Артём | 1 | 88 | 79 | 79 | 88 | 334 | ||||
2 | Благовещенск | Древаль Анастасия | 2 | 93 | 93 | 89 | 92 | 367 | 1066 | 1 ж |
Алтухов Андрей | 2 | 90 | 78 | 87 | 88 | 343 | ||||
Чибис Ярослав | 2 | 90 | 86 | 87 | 93 | 356 | 3 м | |||
3 | Свободный | Початкова Евгения | 2 | 90 | 85 | 79 | 86 | 340 | 1036 | |
Отрадное Владимир | кмс | 91 | 72 | 88 | 91 | 342 | ||||
Гурушкин Владимир | 2 | 87 | 86 | 88 | 93 | 354 | ||||
4 | Белогорск | Воробец Юлия | мс | 83 | 88 | 91 | 88 | 350 | 982 | 3 ж |
Воробец Евгений | б/р | 62 | 74 | 71 | 68 | 275 | ||||
Пурдиков Андрей | 3 | 90 | 90 | 89 | 88 | 357 | 2 м | |||
5 | Тында | Родина Оксана | б/р | 76 | 78 | 84 | 83 | 321 | 942 | |
Васильев Артём | б/р | 73 | 64 | 69 | 74 | 280 | ||||
Кошевой Юрий | б/р | 84 | 87 | 82 | 88 | 341 | ||||
6 | Сковородино | Белоусова Вероника | б/р | 63 | 48 | 56 | 44 | 211 | 723 | |
Колесников Александр | б/р | 76 | 58 | 55 | 68 | 257 | ||||
Яланский Сергей | б/р | 71 | 58 | 53 | 73 | 255 | ||||
7 | Шимановск | Азизова Аида | б/р | DNS | 538 | |||||
Пискун Анатолий | б/р | 75 | 72 | 67 | 77 | 291 | ||||
Султанов Виктор | б/р | 51 | 67 | 66 | 63 | 247 | ||||
8 | Магдагачи | Фролова Яна | б/р | 51 | 47 | 45 | 38 | 181 | 414 | |
Золотовский Владимир | б/р | 29 | 34 | 36 | 38 | 137 | ||||
Гордеев Антон | б/р | 12 | 21 | 40 | 23 | 96 |
М | Виды спорта Города | Итого | предварительные соревнования | финал | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
м | ж | м | ж | м | ж | |||||||||||||||||
1 | Благовещенск | 92 | 2/13 | 1/15 | 1/15 | 1/15 | 3/12 | 6/9 | 2/13 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
2 | Белогорск | 87 | 1/15 | 4/11 | 4/11 | 4/11 | 1/15 | 2/13 | 4/11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
3 | Свободный | 85 | 3/12 | 3/12 | 2/13 | 2/13 | 4/11 | 3/12 | 3/12 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
4 | Зея | 72 | 4/11 | 5/10 | 3/12 | 6/9 | - | 1/15 | 1/15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
5 | Тында | 64 | 6/9 | 2/13 | 6/9 | 3/12 | - | 4/11 | 5/10 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
6 | Шимановск | 55 | 5/10 | 8/7 | 5/10 | - | 6/9 | 4/11 | 7/8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
7 | Райчихинск | 45 | 7/8 | 6/9 | 7/8 | 5/10 | 5/10 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
8 | Магдагачи | 34 | 9/6 | 7/8 | - | - | 2/13 | - | 8/7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
9 | Сковородино | 14 | 10/5 | - | - | - | - | - | 6/9 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
10 | Циолковский | 13 | 8/7 | 9/6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |