С 30 ноября по 1 декабря в г.Белогорске в ФОК "им.Солнечникова" прошли открытые чемпионат и первенство Амурской области по джиу-джитсу, которые собрали спортсменов из Республики Саха(Якутия), Хабаровского и Приморского краев и, конечно, Амурской области.
От турнира к турниру уровень спортсменов и количество участников растет, и это не может не радовать. По итогам соревнований, будет сформирована сборная команда Амурской области для участия в Кубке Дальнего Востока, а так же для участия в первенстве и чемпионате России по джиу-джитсу.
Амурская "Федерация джиу-джитсу" благодарит гостей соревнований, всех кто поддерживает турниры и создаёт здоровую конкуренцию.
Так же, спортсмены и тренеры выразили признательность администрации ФОК "имени Героя России С.Солнечникова" за предоставленную возможность провести соревнования в таком современном и комфортном зале!
Впереди подготовка к новым стартам!
Результаты личного первенства. Раздел ФАЙТИНГ (соревнования по боям) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЮНОШИ, 12-14 лет | р-д | Город, клуб | Тренер | ЮНОШИ, 15-17 лет | р-д | Город, клуб | Тренер | |
Весовая категория до 40 кг | М | Весовая категория до 55 кг | ||||||
Фёдоров Тимур | 1ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | I | Шевелёв Александр | 1ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. |
Комаров Максим | 2ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | II | Герасёв Владислав | 2ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. |
III | Карпов Иван | 2ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | ||||
Весовая категория до 45 кг | М | Весовая категория до 60 кг | ||||||
Леготин Руслан | 1ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | I | Фёдоров Станислав | КМС | Благовещенск | Шишова Т.Г. |
Палладий Даниил | 2ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | II | Журомский Евгений | II | Нерюнгри | Данилюк Е.Е. |
Омелюсик Глеб | 2ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | III | Герасёв Владислав | 2ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. |
Пыжик Артём | 1ю | Нерюнгри | Данилюк Е.Е. | III | ||||
Девушки, 12-14 лет | р-д | Город, клуб | Тренер | |||||
Весовая категория до 55 кг | М | Весовая категория до 42 кг | ||||||
Шаварнаев Павел | II | Сковородино | Нуруллаев С.И. | I | Котова Ксения | 3ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. |
Шевелёв Александр | 1ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | II | Самохвалова Анастасия | 3ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. |
Давтян Алберт | 1ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | III | ||||
Результаты личного первенства. Раздел НЕ-ВАЗА (борьба в партере) | ||||||||
ЮНОШИ, 12-13 лет | р-д | Город, клуб | Тренер | ЮНОШИ, 14-15 лет | р-д | Город, клуб | Тренер | |
Весовая категория до 34 кг | М | Весовая категория до 42 кг | ||||||
Меликян Ваагн | б\р | Белогорск | Курбанов К.Г. | I | Бондаренко Никита | II | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
Гладких Глеб | б\р | Белогорск | Курбанов К.Г. | II | Пыжик Артём | 1ю | Нерюнгри | Данилюк Е.С. |
Елисеев Иван | б\р | Уссурийск | Андросов Р.С. | III | ||||
Глутников Игнат | б\р | Сковородино | Сулейманов С.А. | III | ||||
Весовая категория до 38 кг | М | Весовая категория до 46 кг | ||||||
Молодец Артём | 2ю | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. | I | Баёв Владислав | II | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
Фёдоров Тимур | 1ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | II | Мосолов Алексей | 1ю | Уссурийск | Андросов Р.С. |
Тагаев Матвей | 2ю | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. | III | Пыжик Артём | 1ю | Нерюнгри | Данилюк Е.С. |
Глутников Игнат | 3ю | Сковородино | Сулейманов С.А. | III | ||||
Весовая категория до 42 кг | М | Весовая категория до 50 кг | ||||||
Тымченко Дмитрий | 2ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | I | Давтян Алберт | 1ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. |
Комаров Максим | 2ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | II | Шевелёв Александр | 1ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. |
Таран Даниил | 3ю | Уссурийск | Андросов Р.С. | III | Шведов Владислав | 3ю | Хабаровск | Глинский Р.С. |
Боймуродов Мухаммад | 3ю | Хабаровск | Глинский Р.С. | III | ||||
Весовая категория до 46 кг | М | Весовая категория до 55 кг | ||||||
Николайчук Степан | 2ю | Сковородино | Сулейманов С.А. | I | Архипов Леонид | II | Талдан | Цымбалюк А.А. |
Леготин Руслан | 1ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | II | Шаварнаев Павел | II | Сковородино | Нуруллаев С.И. |
Палладий Даниил | 2ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | III | Сапко Алексей | II | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
Омелюсик Глеб | 2ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | III | Давтян Алберт | 1ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. |
Весовая категория до 50 кг | М | Весовая категория до 60 кг | ||||||
Николайчук Степан | 2ю | Сковородино | Сулейманов С.А. | I | Мазурук Илья | II | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
Енишевский Тимофей | б\р | Какуто-дайдо-рю | Ященко В.Г. | II | Герасёв Владислав | 1ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. |
III | Демченко Михаил | 3ю | Белогорск | Курбанов К.Г. | ||||
III | Солёнов Егор | 3ю | Хабаровск | Глинский Р.Г. | ||||
Весовая категория св. 66 кг | М | Весовая категория св. 60 кг | ||||||
Юречко Дмитрий | 2ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | I | Порядин Александр | 3ю | Белогорск | Курбанов К.Г. |
Немец Владимир | 2ю | Нерюнгри | Данилюк Е.С. | II | Бурдюк Михаил | 3ю | Хабаровск | Глинский Р.Г. |
III | Жавора Максим | 2ю | Какуто-дайдо-рю | Ященко В.Г. | ||||
III | Юречко Дмитрий | 2ю | Благовещенск | Шишова Т.Г. | ||||
ЮНИОРЫ, 16-17 лет | р-д | Город, клуб | Тренер | МУЖЧИНЫ | р-д | Город, клуб | Тренер | |
Весовая категория до 46 кг | М | Весовая категория до 56 кг | ||||||
Ложкин Анатолий | КМС | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. | I | Коваленко Дмитрий | КМС | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
Мосолов Алексей | 1ю | Уссурийск | Андросов Р.С. | II | Тахаев Расул | II | Благовещенск | Омаров А.П. |
Весовая категория до 50 кг | М | Весовая категория до 62 кг | ||||||
Горшков Илья | КМС | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. | I | Будников Дмитрий | КМС | Талдан | Цымбалюк А.А. |
Филипских Никита | III | Нерюнгри | Данилюк Е.С. | II | Коваленко Дмитрий | КМС | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
III | Тахаев Расул | II | Благовещенск | Цымбалюк А.А. | ||||
III | Василенко Михаил | КМС | Талдан | Цымбалюк А.А. | ||||
Весовая категория до 55 кг | М | Весовая категория до 69 кг | ||||||
Архипов Леонид | II | Талдан | Цымбалюк А.А. | I | Абдулаев Магомед | II | Благовещенск | Омаров А.П. |
Смирнов Александр | III | Хабаровск | Глинский Р.Г. | II | Андросов Сергей | КМС | Уссурийск | Андросов Р.С. |
Карпов Иван | III | Сковородино | Нуруллаев С.И. | III | Панченко Сергей | КМС | Белогорск | Курбанов К.Г. |
III | Сидорко Даниил | КМС | Благовещенск | Курбанов К.Г. Сороковиков Е.Н. | ||||
Весовая категория до 60 кг | М | Весовая категория до 77 кг | ||||||
Фёдоров Станислав | КМС | Благовещенск | Шишова Т.Г. | I | Султанов Рашид | МС | Благовещенск | Омаров А.П. Сороковиков Е.Н. |
Смутков Вячеслав | II | Талдан | Цымбалюк А.А. | II | Джораев Бабагелди | I | Хабаровск | Глинский Р.Г. |
Журомский Евгений | II | Нерюнгри | Данилюк Е.С. | III | Сизиков Алексей | КМС | Талдан | Цымбалюк А.А. |
Юков Артём | II | Талдан | Цымбалюк А.А. | III | Панченко Сергей | КМС | Белогорск | Курбанов К.Г. |
Весовая категория до 66 кг | М | Весовая категория до 85 кг | ||||||
Сизых Игорь | КМС | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. | I | Горчаков Артём | КМС | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
Васильев Аникей | II | Хабаровск | Глинский Р.Г. | II | Султанов Рашид | МС | Благовещенск | Омаров А.П. Сороковиков Е.Н. |
Потехин Владимир | III | Сковородино | Сулейманов С.А. | III | Юречко Даниил | КМС | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
Шашко Владислав | II | Нерюнгри | Данилюк Е.С. | III | Сухогузов Даниил | I | ФРБ | Мурзаев Э.Н. |
Весовая категория св. 66 кг | М | Весовая категория до 94 кг | ||||||
Гнусков Денис | II | Какуто-дайдо-рю | Голубь А.В. | I | Долин Максим | III | с\к «UNION» | Бойко Ю.А. |
Двоерядкин Егор | III | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. | II | Ломагин Игорь | III | ФРБ | Мурзаев Э.Н. |
Богатырёв Святослав | III | Нерюнгри | Данилюк Е.С. | III | ||||
ДЕВУШКИ, 12-13 лет | р-д | Город, клуб | Тренер | ЖЕНЩИНЫ | р-д | Город, клуб | Тренер | |
Весовая категория до 40 кг | М | Весовая категория до 50 кг | ||||||
Кузнецова Вероника | 3ю | Хабаровск | Глинский Р.Г. | I | Роснадзе Лиана | КМС | Благовещенск | Цымбалюк А.А. Сороковиков Е.Н. |
Антышева Екатерина | 3ю | Нерюнгри | Данилюк Е.Е. | II | Степакова Ксения | КМС | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. |
Корнева Лидия | 3ю | Сковородино | Сулейманов С.А. | III | ||||
Весовая категория до 46 кг | М | Весовая категория до 60 кг | ||||||
Самохвалова Анастасия | 3ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | I | Овсейчук Елизавета | КМС | Талдан | Цымбалюк А.А. |
Томакова Ангелина | 3ю | Сковородино | Сулейманов С.А. | II | Лукашина Анастасия | КМС | Уруша | Таркановский С.В. |
Котова Ксения | 3ю | Сковородино | Нуруллаев С.И. | III | Данилюк Екатерина | КМС | Нерюнгри | Волков С.А. |
III | Строева Дарья | КМС | Талдан | Цымбалюк А.А. | ||||
Весовая категория св. 50 кг | М | Весовая категория св. 60 кг | ||||||
Фертюк Александра | б\р | Какуто-дайдо-рю | Ященко В.Г. | I | Панасенко Яна | I | Уссурийск | Андросов Р.С. |
Томакова Ангелина | б\р | Сковородино | Сулейманов С.А. | II | Андросова Карина | II | Уссурийск | Андросов Р.С. |
ДЕВУШКИ, 14-15 лет | р-д | Город, клуб | Тренер | |||||
Весовая категория до 50 кг | М | |||||||
Корнеева Дарья | II | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. | I | ||||
Мункубаева Айна | 3ю | Благовещенск | Сороковиков Е.Н. | II | ||||
Петренко Татьяна | 3ю | Нерюнгри | Данилюк Е.Е. | III |
Город, клуб | Участ- ников | Первенство | Чемпионат | Всего | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Юноши | Девушки | Мужчины | Женщины | |||||||||||||
I | II | III | I | II | III | I | II | III | I | II | III | I | II | III | ||
Благовещенск | 65 | 13 | 8 | 5 | 1 | 1 | - | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | - | 19 | 13 | 8 |
Сковородино | 24 | 5 | 3 | 9 | 2 | 3 | 2 | - | - | - | - | - | - | 7 | 6 | 11 |
Талдан, Сковородинский район | 13 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | 2 | 1 | - | 1 | 4 | 1 | 4 |
Белогорск | 10 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | 2 | 1 | 3 |
СК «Какуто-дайдо-рю», Белогорск | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 1 | 1 |
Хабаровск | 10 | - | 3 | 3 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 4 | 3 |
Уссурийск (Приморский край) | 7 | - | 2 | 2 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - | 1 | 4 | 2 |
СК «UNION», Благовещенск | 5 | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
Нерюнгри, (Респ.Саха(Якутия) | 13 | - | 4 | 5 | - | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 5 | 7 |
ФРБ - Федерация рукопашного боя, Белогорск | 4 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 |
Уруша, Сковородинский район | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
Гудачи, Магдагачинский район | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Серышево | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
СК «Родина», Благовещенск | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
итого: | 164 | 23 | 23 | 27 | 5 | 5 | 3 | 6 | 6 | 8 | 3 | 3 | 2 | 37 | 37 | 40 |