Областные соревнования по "летним" лыжам прошли в Благовещенске. Данная разновидность лыжных гонок завоевывает право на существование по мере приведения в требуемое качество покрытия "лыжных трасс".
Например, в Благовещенске тренировочный процесс проходит на асфальтовом покрытии набережной Амура, а соревнования вне города на картодроме "Юбилейный". По указанной причине география участников оказалась несколько ограниченной и готовыми к соревнованиям оказались лишь представители Благовещенска, Свободного, Циолковского и Ромны.
Фамилия и имя | Команда | Рез-т | Фамилия и имя | Команда | Рез-т | |
---|---|---|---|---|---|---|
Группа: юноши 2008 г.р. и моложе (4 км) | М | Группа: девушки 2008 г.р. и моложе (4 км) | ||||
Павлов Максим | Благовещенск | 13.21 | 1 | Пономаренко Екатерина | Благовещенск | 14.56 |
Банит Ян | Ромны | 14.02 | 2 | Швец Светлана | Благовещенск | 15.03 |
Харченко Владислав | Ромны | 14.21 | 3 | Подоплелова Эльвира | Благовещенск | 20.27 |
Гасанов Михаил | Ромны | 15.10 | 4 | |||
Редько Степан | Ромны | 18.09 | 5 | |||
Группа: юноши 2006-2007 г.р. (4 км) | М | Группа: девушки 2006-2007 г.р. (4 км) | ||||
Камалов Кирилл | Благовещенск | 11.20 | 1 | Плотицина Оксана | Благовещенск | 13.39 |
Перунов Никита | Ромны | 11.38 | 2 | |||
Вельдяйкин Артём | Ромны | 14.33 | 3 | |||
Шишкин Александр | Ромны | 15.57 | 4 | |||
Потапов Егор | Свободный | 11.30 | в/к | |||
Группа: юноши 2004-2005 г.р. (8 км) | М | Группа: девушки 2004-2005 г.р. (6 км) | ||||
Дябденко Никита | Благовещенск | 21.00 | 1 | Швец Виктория | Благовещенск | 19.10 |
Группа: юноши 2002-2003 г.р. (10 км) | М | Группа: девушки 2002-2003 г.р. (8 км) | ||||
Садовский Егор | Свободный | 23.49 | 1 | Буштрук Ольга | Благовещенск | 28.30 |
Старчеус Денис | Благовещенск | 23.51 | 2 | |||
Сказкин Максим | Благовещенск | 25.55 | 3 | |||
Стогнеев Никита | Благовещенск | сход | - | |||
М | Группа: юниорки 2000-2001 г.р. (10 км) | |||||
1 | Гришунина Мария | Благовещенск | 39.27 | |||
Группа: юниоры 1997-1999 г.р. (15 км) | М | |||||
Лазарев Алексей | Благовещенск | 40.29 | 1 | |||
Группа: мужчины 1996 г.р. и старше (15 км) | М | Группа: женщины 1996 г.р. и старше (10 км) | ||||
Сагидуллин Минсалим | Благовещенск | 36.15 | 1 | Бутенко Татьяна | Благовещенск | 28.27 |
Мазаник Александр | Свободный | 37.59 | 2 | |||
Тулышев Роман | Циолковский | 38.12 | 3 | |||
Павлов Андрей | Благовещенск | 38.40 | 4 | |||
Подоллелов Иван | Благовещенск | 39.06 | 5 | |||
Воробьёв Сергей | Благовещенск | 41.56 | 6 | |||
Брянцев Владимир | Благовещенск | 42.44 | 7 | |||
Ткаченко Роман | Свободный | сход | - |