| Торжественное открытие |
В Благовещенске в спортивно-оздоровительном комплексе "Юность" (ул. Краснофлотская, 6) 15 апреля стартовало первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Участвуют спортсмены со всех регионов Дальнего Востока.
На церемонии торжественного открытия молодых боксеров приветствовали министр спорта Амурской области Юрий Кретов, заслуженный тренер России Геннадий Переверзев.
| | Культурная программа |
Весовая категория 38.5 кг | М | Весовая категория 40 кг | ||
---|---|---|---|---|
Стручков Тимур | Респ.САХА(Якутия), Усть-Алдан | I | Виноходов Данил | Амурская обл., Благовещенск |
Григорян Арсен | Амурская обл., Благовещенск | II | Ангаров Амгалан | Респ.Бурятия, Кырен |
Васильев Роберт | Респ.САХА(Якутия), Нюрба | III | Сеничкин Пётр | Хабаровский кр., Хабаровск |
Александров Дмитрий | Хабаровский кр., Хабаровск | III | Рыбин Владислав | Камчатский кр., П. Камчатский |
Весовая категория 41.5 кг | М | Весовая категория 43 кг | ||
Лисунов Савелий | Амурская обл., Благовещенск | I | Гуков Алексей | Хабаровский кр., Охотск |
Мигунов Дмитрий | Забайкальский кр., Чита | II | Крысов Илья | Респ.Бурятия, Улан-Удэ |
Копа Артём | Приморский кр., Дунай | III | Скрипников Сергей | Камчатский кр., П. Камчатский |
Мангатаев Буянто | Респ.Бурятия, Улан-Удэ | III | Крысов Илья | Респ.Бурятия, Улан-Удэ |
Весовая категория 44,5 кг | М | Весовая категория 46 кг | ||
Аистов Даниил | Приморский кр., Уссурийск | I | Чиндыков Иван | Приморский кр., Находка |
Афанасьев Ян | Респ.САХА(Якутия), Верхневилюйск | II | Петров Семен | Респ.САХА(Якутия), Усть-Алдан |
Павлов Дмитрий | Респ.САХА(Якутия), Оленек | III | Галочкин Степан | Хабаровский кр., Комсомольск |
Иунихин Кирилл | Приморский кр., Владивосток | III | Мисников Никита | Хабаровский кр., Хабаровск |
Весовая категория 48 кг | М | Весовая категория 50 кг | ||
Грищев Данил | Забайкальский кр., Борзя | I | Кудинов Кирилл | Респ.Бурятия, Улан-Удэ |
Карташев Юрий | Хабаровский кр., Хабаровск | II | Брянский Глеб | Респ.Бурятия, Улан-Удэ |
Андросов Рудольф | Респ.САХА(Якутия), Верхневилюйск | III | Иванов Эрхан | Респ.САХА(Якутия), Олекминск |
Ширибазаров Чимит | Забайкальский кр., Чита | III | Аверин Никита | Магаданская обл., Ягодное |
Весовая категория 52 кг | М | Весовая категория 54 кг | ||
Кудинов Илья | Респ.Бурятия, Улан-Удэ | I | Хачатрян Аваг | Приморский кр., Артём |
Филиппов Данил | Хабаровский кр., Хабаровск | II | Копылов Арсений | Приморский кр., Дунай |
Мажуга Данил | Приморский кр., Арсеньев | III | Амрахов Камал | Респ.Бурятия, Улан-Удэ |
Борисов Александр | Респ.Бурятия, Улан-Удэ | III | Еранский Кирилл | Респ.Бурятия, Улан-Удэ |
Весовая категория 56 кг | М | Весовая категория 59 кг | ||
Скрябин Айаал | Респ.САХА(Якутия), Майя | I | Петров Павел | Сахалинская обл., Оха |
Мансуров Михаил | Приморский кр., Артём | II | Захаров Степан | Хабаровский кр., Хабаровск |
Широков Дмитрий | Респ.Бурятия, Улан-Удэ | III | Сивцев Антон | Респ.САХА(Якутия), Ытык-Кюель |
Чувствин Никита | Хабаровский кр., Хабаровск | III | Боровский Александр | Забайкальский кр., Чита |
Весовая категория 62 кг | М | Весовая категория 65 кг | ||
Литке Матвей | Амурская обл., Благовещенск | I | Гвоздев Иван | ЕАО, Биробиджан |
Бимбаев Будажан | Респ.Бурятия, Мухоршибирь | II | Яновский Максим | ЕАО, Биробиджан |
Забора Валерий | Приморский кр., Артём | III | Рустамов Агабола | Приморский кр., Уссурийск |
Глазунов Дмитрий | Приморский кр., Арсеньев | III | Агапов Вадим | Чукотский авт.окр., Билибино |
Весовая категория 68 кг | М | Весовая категория 72 кг | ||
Савин Никита | Хабаровский кр., Хабаровск | I | Ногай Андрей | Хабаровский кр., Хабаровск |
Поляков Алексей | Забайкальский кр., Чита | II | Ушинский Иван | Респ.САХА(Якутия), Нерюнгри |
Войтко Иван | Приморский кр., Владивосток | III | Щепанский Александр | Забайкальский кр., Чита |
Ковынченко Вадим | Амурская обл., Благовещенск | III | ||
Весовая категория 76 кг | М | Весовая категория 80 кг | ||
Ткаченко Иван | Хабаровский кр., Хабаровск | I | Колотовкин Даниил | Забайкальский кр., Чита |
Розиков Мехрон | ЕАО, Биробиджан | II | Буртнык Дмитрий | Хабаровский кр., Хабаровск |
Жапов Артём | Респ.Бурятия, Улан-Удэ | III | Мынта Святослав | Респ.САХА(Якутия), Нерюнгри |
Весовая категория 90 кг | М | Весовая категория 105 кг | ||
Ващенко Руслан | ЕАО, Биробиджан | I | Гвоздик Максим | Амурская обл., Шимановск |
Никишаев Дмитрий | Амурская обл., Свободный | II | Иванов Тимофей | Амурская обл., Свободный |
Регион / нас.пункт | участ- ников | призе- ров | места | |||
---|---|---|---|---|---|---|
I | II | III | ||||
Хабаровский край | 22 | 13 | 4 | 4 | 5 | |
Хабаровск | 3 | 4 | 4 | |||
Охотск | 1 | - | - | |||
Комсомольск-на-Амуре | - | - | 1 | |||
Амурская область | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | |
Благовещенск | 3 | 1 | 1 | |||
Шимановск | 1 | - | - | |||
Свободный | - | 2 | - | |||
Приморский край | 27 | 12 | 3 | 2 | 7 | |
Артём | 1 | 1 | 1 | |||
Уссурийск | 1 | - | 1 | |||
Находка | 1 | - | - | |||
Дунай | - | 1 | 1 | |||
Арсеньев | - | - | 2 | |||
Владивосток | - | - | 2 | |||
Респ.Бурятия | 25 | 13 | 2 | 4 | 7 | |
Улан-Удэ | 2 | 2 | 7 | |||
Кырен | - | 1 | - | |||
Мухоршибирь | - | 1 | - | |||
Респ.САХА(Якутия) | 23 | 11 | 2 | 3 | 6 | |
Усть-Алдан | 1 | 1 | - | |||
Майя | 1 | - | - | |||
Верхневилюйск | - | 1 | 1 | |||
Нерюнгри | - | 1 | 1 | |||
Нюрба | - | - | 1 | |||
Олекминск | - | - | 1 | |||
Оленек | - | - | 1 | |||
Ытык-Кюель | - | - | 1 | |||
Забайкальский край | 19 | 7 | 2 | 2 | 3 | |
Чита | 1 | 2 | 3 | |||
Борзя | 1 | - | - | |||
ЕАО | 5 | 4 | 2 | 2 | - | |
Биробиджан | 2 | 2 | - | |||
Сахалинская область | 7 | 1 | 1 | - | - | |
Оха | 1 | - | - | |||
Камчатский край | 3 | 2 | - | - | 2 | |
П. Камчатский | - | - | 2 | |||
Магаданская область | 3 | 1 | - | - | 1 | |
Ягодное | - | - | 1 | |||
Чукотский авт.окр. | 4 | 1 | - | - | 1 | |
Билибино | - | - | 1 | |||
итого: | 153 | 73 | 20 | 20 | 33 |
Специалист по связям с общественностью Ю.Войтенко
Видео © ГТРК "Амур"
Видео © ГТРК "Амур"