Известие об успехе амурской команды по джиу-джитсу в Греции стало известно почти неделю назад. Но только вчера призеры первенства мира Даша Строева, тренер Анатолий Цымбалюк (Талдан, Сковородинский район) и Даша Корнеева, тренер Евгений Сороковиков (Благовещенск) вернулись домой. Победитель первенства Анатолий Ложкин задержался по делам и прибудет позже.
В аэропорту их встретили родные и представители Регионального центра спортивной подготовки, обеспечившего их пребывание на международных соревнованиях. Начальник отдела сборных команд Ольга Богомолова пожелала спортсменам и их тренерам новых побед, достойно защищать честь Амурской области на российских и международных первенствах.
Опубликованы технические итоги соревнований и мы предлагаем вниманию имена соперников амурчан и страны, за которые они выступали.
М | Юноши - до 37 кг | Страна | М | Девушки - до 44 кг | Страна | М | Девушки - до 57 кг | Страна | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lozhkin Anatolii | Россия | 1 | Manole Ilinca | Румыния | 1 | Kulish Ekaterina | Россия | ||
2 | Kovalenko Maksim | Россия | 2 | Barzynska Malgorzata | Польша | 2 | Stroeva Daria | Россия | ||
3 | Lysakowski Piotr | Польша | 3 | Lyakhova Inna | Россия | 3 | Stamataki Artemis-Alexandra | Греция | ||
3 | Kruchinin Savelii | Россия | 3 | Korneeva Daria | Россия | 3 | Zurek Antonina | Польша | ||
5 | Ankaliuk Artur | Украина | 5 | Panaitescu Ria Alexia | Румыния | 5 | Zipper Emilia | Польша | ||
5 | Mylonas Konstantinos | Греция | 5 | Bampali Vanesa | Греция | 5 | Vardalachaki Markela | Греция | ||
7 | Kassavetis Christos | Греция | 7 | Bekmurzina Tomiris | Казахстан | 7 | Gardian Wiktoria | Польша | ||
7 | Cretu Marius Daniel | Румыния | 7 | Cansing Oriana | Маврикий | 7 | Angelino Giulia | Италия | ||
9 | Rizaki Vasiliki | Греция | 9 | Manakhova Victoriia | Россия | |||||
9 | Anastasaki Eirini | Греция | 9 | Bonataki Maria-Antonia | Греция |
юноши | девушки | |||
---|---|---|---|---|
34 кг | М | 32 кг | ||
Komarov Roman | Россия | I | Dyutina Yana | Россия |
Baidan Robert Ionut | Румыния | II | Efthymiou Polyxeni-Eleni | Греция |
Gluzgal Daniil | Россия | III | Kladou Anna-Maria | Греция |
Chibikeev Mikhail | Россия | III | ||
37 кг | М | 36 кг | ||
Lozhkin Anatolii | Россия | I | Despich Maria | Россия |
Kovalenko Maksim | Россия | II | Stathi Christina-Angeliki | Греция |
Lysakowski Piotr | Польша | III | Nisipeanu Roberta Andreea | Румыния |
Kruchinin Savelii | Россия | III | Gulyaeva Yulia | Россия |
41 кг | М | 40 кг | ||
Babenkov Denis | Россия | I | Borisova Ekaterina | Россия |
Abulkhaiyr Alibek | Казахстан | II | Hofman Nadia | Польша |
Tkachev Fedor | Россия | III | Golubeva Diana | Россия |
Nowok Oliwier | Польша | III | Nikiforova Evgeniya | Россия |
45 кг | М | 44 кг | ||
Ibragimov Ali | Россия | I | Manole Ilinca | Румыния |
Srodnikov Nikita | Россия | II | Barzynska Malgorzata | Польша |
Toleubek Aiat | Казахстан | III | Lyakhova Inna | Россия |
Zemskyi Vladyslav | Украина | III | Korneeva Daria | Россия |
50 кг | М | 48 кг | ||
Robinov Daniel | Израиль | I | Toth Alexa | Венгрия |
Mylonas Angelos | Греция | II | Tokareva Aleksandra | Россия |
Abzal Zangar | Казахстан | III | Mazur Adrianna | Польша |
Said Marcel | Германия | III | Bohosiewicz Julia | Польша |
55 кг | М | 52 кг | ||
Koniaev Ivan | Россия | I | Barna Maria | Польша |
Athanasopoulos Ioannis | Греция | II | Porotikova Polina | Россия |
Plugaru Cristian | Молдова | III | Natochii Sofiia | Россия |
Gadzhiev Arslan | Россия | III | Jakubowska Marcelina | Польша |
60 кг | М | 57 кг | ||
Wiak Alan | Польша | I | Kulish Ekaterina | Россия |
Udalov Pavel | Россия | II | Stroeva Daria | Россия |
Derebey Adil | Бельгия | III | Stamataki Artemis-Alexandra | Греция |
Goc MichaL | Польша | III | Zurek Antonina | Польша |
66 кг | М | 63 кг | ||
Adamopoulos Angelos | Греция | I | Ushurova Adelya | Казахстан |
Dayan Tal | Израиль | II | Zdzieblo Zofia | Польша |
Sap Natan | Польша | III | Skiadaresi Ioanna | Греция |
Maiorov Grigorii | Россия | III | Giliazova Alina | Россия |
+66 кг | М | +63 кг | ||
Blium Vladimir | Россия | I | Avdeeva Elena | Россия |
Kobin Georgy | Россия | II | Szyjka Wiktoria | Польша |
Fournarakis Markos | Греция | III | Sifaki Aikaterini | Греция |
Vetseridis Angelos | Греция | III |
Страна | участ- ников | юноши | девушки | всего | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I | II | III | I | II | III | I | II | III | ||
Россия | 42 | 6 | 4 | 6 | 5 | 3 | 7 | 11 | 7 | 13 |
Польша | 31 | 1 | - | 4 | 1 | 4 | 4 | 2 | 4 | 8 |
Греция | 51 | 1 | 2 | 2 | - | 2 | 4 | 1 | 4 | 6 |
Казахстан | 5 | - | 1 | 2 | 1 | - | - | 1 | 1 | 2 |
Румыния | 18 | - | 1 | - | 1 | - | 1 | 1 | 1 | 1 |
Израиль | 3 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | - |
Венгрия | 3 | - | - | - | 1 | - | - | 1 | - | - |
Украина | 6 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
Бельгия | 3 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
Германия | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
Молдова | 3 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
Нидерланды | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Италия | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Сингапур | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Маврикий | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |