Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

С победой вернулись домой амурские бильярдисты

В Хабаровске завершились чемпионат и первенство Дальнего Востока по бильярду «Кубок мэра города Хабаровска». В них поучаствовали около 100 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, ЕАО, Сахалинской и Амурской областей, а также гости из Москвы. Наш регион на соревнованиях представили 11 спортсменов.

По итогам соревнований амурчане взяли «бронзу» среди мужчин и женщин. Медали завоевали Максим Морев и Наталья Слукина. В возрастной категории до 13 лет среди девочек второе место заняла Полина Смоляк. А Захар Моисеев в этом же возрасте стал третьим среди мальчиков.

Расти амурские бильярдисты стараются не только в соревновательном плане. В рамках чемпионата и первенства прошло обучение для судей и тренеров. От Амурской области в нем поучаствовали 4 человек.