Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурские пейнтболисты стали третьими на турнире в Санкт-Петербурге

Амурские пейнтболисты стали третьими на турнире в Санкт-Петербурге

Пейнтбольная команда из Благовещенска «Zero tolerance» стала обладательницей бронзовой медали пятого этапа турнира по спортивному пейнтболу серии Ice Piter Cup. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге и собрали семь команд.

В отборочных состязаниях наша команда заработала две победы и два поражения. В полуфинале команда из Благовещенска уступила питерцам, которые по итогу стали первыми. «Серебро» досталось команде из Карелии. А «бронза» отправилась в Приамурье. Кроме того, капитан команды Юрий Макаров был признан лучшим игроком прошедшего этапа.

Пятый этап – завершающий в турнире. Но первый для амурчан. Поэтому, несмотря на отличный результат, пройти в гранд финал они не смогут. В него попадут только команды, расположившиеся на первых трех местах по итогам всех игр.

Поэтому сейчас пейнтболисты бросят все силы на подготовку к чемпионату России, зона Дальний Восток. Он пройдет в середине мая. Отметим, что благовещенская команда «Zero tolerance» является одной из самых титулованный в ДФО: она не только завоевывала медали в нашем федеральном округе, но и становилась финалисткой Кубка России.