Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

В Тынде прошло открытое первенство по хоккею

В минувшие выходные на хоккейном корте Спортшколы № 1 состоялось открытое первенство учреждения по хоккею среди команд 2007-2009 г.р., в котором приняли участие 4 команды: «Авангард» (г. Тында), «Амурские орлы» (г. Сковородино), «Надежда» (пгт. Новобурейский), «Энергия (пгт. Серебряный Бор).

Чемпионом соревнований стала команда «Авангард» (г. Тында). Остальные места распределились следующим образом: второе место у команды «Надежда», третье место заняли хоккеисты «Энергии», четвёртое – «Амурские орлы».

Блестящую игру показали Левченко Максим (лучший нападающий «Авангарда»), Чуйкин Даниил (лучший защитник «Надежды»), Доставалов Илья (лучший голкипер «Энергии»).

Хоккейный сезон у тындинских хоккеистов открылся новой удачей. Пусть любимый вид спорта дарит вдохновение и приносит радость. Дальнейших побед им и стремительного роста в спорте, несокрушимых успехов, доброго здоровья и отличной формы.