Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Новобурейцы стали победителями турнира «Добрый лед»

Новобурейцы стали победителями турнира «Добрый лед»

В воскресенье, 14 ноября, в Чебоксарах завершился всероссийский межрегиональный турнир по хоккею «Кубок «Добрый лёд», приуроченный к 75-летию отечественного хоккея. Поздравляем хоккеистов из Новобурейской «Надежды-2010» с яркой победой! Воспитанники Андрея Жорова, показав 100-процентный результат, не проиграв ни в одной игре, стали победителем соревнований, сообщает пресс-служба Бурейского района.

В первый день турнира «Добрый лед», 11 ноября, «Надежда - 2010» уверенно выиграли у команды «Чувашия» из Чебоксар со счетом 10:0, тем самым сделав весомую заявку на попадание в ТОП лучших команд соревнований. Затем были одержаны победы над «Энергией» из Нижегородской области – 10:1 и «Ягуаром» из Удмуртии – 7:1. Авторами забитых шайб в ворота соперника стали: Владислав Степаненко, Савелий Усик, Семён Штейн, Степан Жуйко, Тигран Минасян, Артём Грандовский, Кирилл Петракушин, Максим Сивохин и Семён Служенков. Честь Амурской области также отстаивали: Алексей Тамашов, Егор Лисовой, Егор Рябошапко, Тимофей Иштокин, Михаил Пеннер, Артем Шелевой и Илья Ключников. Ворота защищали Матвей Кузменок и Никита Безруков.

Оргкомитет соревнований определил лучших игроков турнира, среди них и наши новобурейцы: Владислав Степаненко и Максим Сивохин. По итогам товарищеского матча между сборной команды «Добрый лед», в состав которой вошли наши хоккеисты, и сборной Чувашии лучшим игроком матча был признан Тимофей Иштокин. Специальным призом за помощь организаторам турнира отмечен капитан команды Владислав Степаненко.

Организаторы турнира также подготовили и развлекательную программу для юных хоккеистов. Ребята смогли испытать свои умения в весёлых стартах, в том числе ставшим традиционным для турниров программы «Добрый лёд» ознакомительными экскурсиями по городу.