Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Амурчанин выступит в одном из крупнейших промоушенов ММА

Амурчанин выступит в одном из крупнейших промоушенов ММА

Амурский спортсмен Александр Белых примет участие в турнире Bellator 269, который впервые пройдет в России 23 октября.

Против Александра в октагон выйдет Гаджи Рабаданов. Он входит в команду экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

«Конечно, играет определенную роль тот факт, что мой соперник ранее уже выступал в Беллаторе. Но нам это все только на руку, конкретно мне. Потому что только благодаря таким соперникам: сильным, мощным, достойным, мы растем», - поделился амурчанин Александр Белых.

Сам же Александр в ММА выступает уже давно. За плечами победы в турнирах по современному панкратиону MFP. В официальном рекорде бойца тринадцать профессиональных поединков, в девяти из которых он стал победителем. Кроме того, в этом году Александр выступил на всероссийском турнире по рукопашному бою, где завоевал «золото».

Сейчас Александр Белых вместе с тренером Романом Резником находятся на сборах в Москве. Спортсмен скидывает вес, чтобы подойти к поединку с массой в 66 килограммов.

«Сгонка веса проходит хорошо, гоняю, в принципе, немного. Соперника мы своего разобрали: разобрали сильные стороны, слабые стороны, составили определенный план на бой. И 23 числа я думаю, вы сами все прекрасно увидите. Жду вашей поддержки с нетерпением», - рассказал Александр.

Всего же в рамках Bellator 269 пройдут 12 поединков, главным из которых станет бой Федора Емельяненко и американца Тимоти Джонсона. Ранее российский боец заявлял, что планирует завершить на этом свою карьеру в ММА.

Поболеть и за Федора, и, конечно, за нашего Александра, амурчане смогут уже в эти выходные. Турнир начнется в полночь с субботы на воскресенье.