Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Футбольный клуб «Благовещенск» провел очередной матч в рамках первенства ЮФЛ

Футбольный клуб «Благовещенск» провел очередной матч в рамках первенства ЮФЛ

Сегодня ФК «Благовещенск» встретился с камчатским «Вулканом». Игра проходила на домашнем стадионе амурчан.

Несмотря на значительный разрыв между командами в турнирной таблице (сейчас «Вулкан» занимает седьмую строчку), матч для амурчан был непростым. Обменявшись забитыми мячами, команды сохраняли ничейный счет буквально до последних минут игры. Но благовещенцы все-таки сумели забить гол в ворота «Вулкана». Итог матча 2:1 в пользу амурчан.

Следующая игра у благовещенцев пройдет в субботу. Это будет решающий матч для команды Станислава Харитонова. Местный футбольный клуб встретится со своим ближайшим соперником – приморской командой «КСШОР». Сейчас амурчане опережают их на 3 очка.

Первенство Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока проходит впервые. В нем принимают участие две амурские команды: ФК «Благовещенск» и белогорский «Белогорец». Завершится турнир 3 октября.

Отметим, что параллельно с первенством ЮФЛ амурчане принимают участие во Всероссийских соревнованиях юных футболистов «Кожаный мяч». На этой неделе на финал состязаний отправляется команда из средней возрастной группы 2008-2009 годов рождения, которые будут играть в Волгоградской области, и младшие ребята 2010-2011 годов рождения, у которых состязания пройдут в Ессентуках. Напомним, в прошлом году благовещенская команда «Динамо» стала победителем всероссийского суперфинала «Кожаного мяча».