Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Футболисты «Благовещенска» держат лидерство в Дальневосточном первенстве ЮФЛ

Четвертую победу подряд одерживает футбольный клуб Благовещенск в матчах Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. В Уссурийске команда Станислава Харитонова одолела местный «Локомотив».

Тем не менее, началась игра не в пользу амурчан. Первыми забили хозяева поля. Но прошло всего 20 минут и «Благовещенск» сравнял счет. Автором гола стал Владислав Караханян. Второй мяч долго ждать не пришлось. Его забил благовещенец Савелий Полухин. А еще через пару минут ворота уссурийцев успешно атаковал Иван Бурхенов. Не остановился «Благовещенск» и во втором тайме. Савелий Полухин оформил дубль практически на исходе матча. Итог встречи 1:4 в пользу амурских футболистов.

Сейчас ФК «Благовещенск» продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства с 33 очками в копилке. Следом СШОР №2, у которой также 33 очка. При этом у амурской команды остается одна игра в запасе. Ее они проведут 22 сентября с «Вулканом».