Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Лидером завершил первый круг первенства Дальневосточной Юношеской футбольной лиги футбольный клуб «Благовещенск»

24 июля в Южно-Сахалинске прошел матч между местным «Сахалином» и футбольным клубом «Благовещенск».

Несмотря на то, что амурские ребята в турнирной таблице располагались выше соперников, успешно атаковать ворота они смогли только к концу первого тайма. Мяч забил Степан Глотов.

Во втором было также несколько моментов, когда «Благовещенск» мог увеличить свое преимущество. Но реализовать их амурчане не смогли. К счастью, к своим воротам сахалинцев они также не подпустили. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу амурских гостей.

Таким образом, по итогам первого круга соревнований футбольный клуб «Благовещенск» занимает первую строчку в турнирной таблице. От ближайшего соперника из Приморья его одно очко. При этом в запасе у амурчан есть один несыгранный матч.

Сейчас команду ждет небольшой перерыв. Следующая игра у ФК «Благовещенск» запланирована на 8 августа.