Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Спортсменов области приглашают испытать себя в триатлоне

Спортсменов области приглашают испытать себя в триатлоне

Кросс-триатлон «Движение к мечте» пройдет в пригороде Благовещенска в субботу 3 июля. В нем могут принять участие как команды, разбив спортивные «обязанности» между ее членами, так и индивидуально, попробовав себя во всех испытаниях.

Соревнования включают в себя три вида: плавание, езда на велосипеде и бег. Тем, кто решится на олимпийскую дистанцию придется преодолеть 1,5, 40 и 10 километров соответственно. Для команд расстояния те же. У спринтеров дистанции немного короче: проплыть придется 750 метров, проехать 20, а пробежать 5 километров.

Победители и призеры на дистанциях среди мужчин и женщин, а также команды награждаются дипломами, кубками, медалями и призами от спонсоров. Участники, прошедшие заявленную дистанцию в личном зачете, награждаются медалью финишера, брендированной майкой и другими призами. Участники финишировавшие в составе команды награждаются медалью финишера.

Регистрация продолжится до 25 июня. Ознакомиться с положением можно на сайте «Бег к мечте» в разделе «Новости» или на сайте org.ru на странице спортивного события. Дополнительная информация по WA 8-914-565-75-19 (Станислав).