Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Футбольный клуб «Благовещенск» одержал разгромную победу в матче с земляками из Белогорска

Футбольный клуб «Благовещенск» одержал разгромную победу в матче с земляками из Белогорска

Накануне в Белогорске прошел матч второго тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. На поле сошлись амурчане: футбольный клуб «Благовещенск» и белогорский «Белогорец».

Несмотря на то, что игра проходила на стадионе соперников, благовещенские футболисты на нем чувствовали себя как дома и на 23-й минуте открыли счет. А дальше подопечных Станислава Харитонова было не остановить. Мячи в ворота «Белогорца» влетали буквально один за другим. В итоге к финальному свистку табло показывало 0:8 в пользу футболистов из областной столицы. При этом трое игроков «Благовещенска»: Максим Попов, Савелий Полухин и Вадим Кислицкий оформили дубли.

Отметим, что это уже вторая победа «Благовещенска» в первенстве Дальневосточной ЮФЛ. По итогам двух игр команда занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая лишь КСШОР из Владивостока, которая, к слову, уже сыграла три матча. Следующая игра у команды из Благовещенска пройдет 13 июня на родном «Спартаке». Футболисты встретятся с «Локомотивом» из Уссурийска. Начало матча в 16 часов.