Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Особенных детей приглашают принять участие в мини-марафоне «Я могу!»

Особенных детей приглашают принять участие в мини-марафоне «Я могу!»

5 июня на благовещенском стадионе «Юность» пройдет мини-марафон «Я могу!», который проведет клуб любителей бега «Бег к мечте».

Спортивное мероприятие организовано при поддержке Фонда президентских грантов. Благодаря ему принять участие совершенно бесплатно смогут 150 ребят с ограниченными возможностями здоровья. Каждый из них получит стартовый пакет с футболкой и рюкзаком, а также медаль финишера, если сумеет преодолеть дистанцию в 400 или 1000 метров. Кстати, родители могут в этом помогать своим юным спортсменам. Помимо забегов для участников пройдут спортивными состязания с приятными призами.

Для того, чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться у организаторов по номеру +7 924 675-39-46 (Олеся), получить справку у врача о том, что ребенок может принимать участие в спортивном состязании, а также оформить страховку – с этим помогут организаторы.

Напомним, мини-марафон пройдет 5 июня. Начало в 10 часов, старт в 10:30. По всем интересующим вопросам обращаться к организаторам по указанному номеру.