В городе Тында прошла захватывающая эстафета «Гонка ГТО» среди команд пришкольных лагерей!
|
|
Ребята с огромным азартом и задором преодолевали испытания, поддерживали друг друга и боролись за победу. Энергия, улыбки и спортивный дух наполнили площадку — было по‑настоящему жарко!
|
|
Участников ждали 5 увлекательных этапов:
Каждый участник проявил себя, показал свои лучшие качества и получил массу ярких впечатлений.
|
|
И вот — момент триумфа!
Победителем эстафеты стала команда МОБУ лицей № 8!
Поздравляем ребят с заслуженной победой! Вы — настоящие чемпионы!