Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Команда из Благовещенска заняла первое место на фестивале ГТО

Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошел на базе ФОК «Белогорье» 17 ноября. В нем приняло участие 19 команд. В общей сложности на празднике спорта собрались 102 участника в возрасте от 18 до 49 лет.

По результатам состязания в многоборье, команда из Благовещенка стала победителем, набрав в общей сумме 1692 балла. Благовещенцы не просто заняли первое место, а удержали его. В прошлом году золото также заслуженно досталось спортсменам из столицы Приамурья.

От благовещенцев команду из Зеи, занявшую второе место отделило более 200 баллов.

Юрий ПонежаЕлизавета Кледева
Юрий РомасЕкатерина Кунцевич
Павел Литовченко   Юлия Змеу

Также благовещенцы заняли первое место и в эстафете ГТО. Из 6 человек в команде, 5 заняли первые места и в индивидуальном зачете.