Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Проект «Начни летнее утро с ГТО» стартует в Завитинском муниципальном округе

В Завитинском муниципальном округе с 1 июня 2022 года стартует проект – «Начни летнее утро с ГТО». Организатором проекта стал Центр тестирования ГТО при поддержке администрации муниципального округа.

В течение всего лета по определённым датам специалисты и судьи Центра тестирования будут начинать своё утро в одной из организаций, расположенных на территории муниципального образования. Беседы по пропаганде и популяризации ВФСК ГТО, тестирование, встречи с обладателями золотых знаков отличия ГТО, судьями Центра тестирования и многое другое – это перечень мероприятий, входящих в рамки данного проекта.

Основной же целью проекта «Начни летнее утро с ГТО» является укрепление здоровья, всестороннего и гармоничного развития личности, физического воспитания, патриотизма у населения, проживающего на территории Завитинского муниципального округа.

В проекте принимает участие Дмитрий Сизов, мастер спорта РФ по гиревому спорту, имеющий статус «Лицо ГТО» на территории Завитинского муниципального округа.