Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Высокие гости на церемонии награждения

11 марта 2022 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» прошел Фестиваль, посвященный восьмой годовщине современного комплекса ГТО.

К фестивальному движению присоединилось более 100 участников в возрасте от 16 до 59 лет. Это выпускники школ, представители разных трудовых коллективов, государственные и муниципальные служащие.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров городского Фестиваля ГТО состоялась 13 апреля 2022 года на базе школы № 16.

С приветственными словами к собравшимся обратилась зам. мэра города Виктория Андреевна Хопатько.

После слов приветствия Виктория Андреевна вручила дипломы и кубки победителям Фестиваля.

Серебряных призеров Фестиваля поздравила и вручила заслуженные грамоты и медали зам. министра Министерства социальной защиты населения Амурской области Лилия Сергеевна Мезенцева.

Бронзовых призёров Фестиваля поздравила и вручила грамоты и медали Управляющий отделением Пенсионного фонда России по Амурской области Елена Владимировна Гончарова.

Победители муниципального Фестиваля ГТО представляли наш город на областном Фестивале, который прошёл 02 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Белогорье».

По итогам Фестиваля Гайдай Алексей и Шилкова Евгения стали лучшими в своих возрастных ступенях.

В составе сборной команды Амурской области Алексей и Евгения примут участие во Всероссийском Фестивале ГТО среди государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих, который пройдет с 15 по 20 мая в Свердловской области в г. Екатеринбурге.