Мужская часть призеров | Женская часть призеров | |||
10 лет | ||||
Весовая категория 30 кг | М | |||
Ткачук Павел | Хабаровск | I | ||
Кириллов Артем | Свободный | II | ||
Третьяков Тимофей | Екатеринославка | Ill | ||
Весовая категория 32,5 кг | М | |||
Гаврилов Богдан | Благовещенск | I | ||
Шпак Сергей | Зея | II | ||
Ярышкин Иван | Екатеринославка | Ill | ||
Весовая категория 35 кг | М | |||
Авдеичев Артем | Зея | I | Черкез Мария | Благовещенск |
Кадников Владислав | Райчихинск | II | Колотырина Анастасия | Благовещенск |
Юрченко Макар | Благовещенск | Ill | Щинова Яна | Магдагачи |
Весовая категория 35+ кг | М | |||
I | Кривошеева Мария | Свободный | ||
II | Нимчук Виктория | Благовещенск | ||
Ill | Власова Вера | Хабаровск | ||
10-11 лет | ||||
Весовая категория 37,5 кг | М | |||
Маркин Прохор | Благовещенск | I | ||
Командыков Тимофей | Екатеринославка | II | ||
Маринов Никита | Райчихинск | Ill | ||
Весовая категория 42,5 кг | М | |||
Размологов Захар | Свободный | I | ||
Самохин Михаил | Екатеринославка | II | ||
Лешенок Илья | Свободный | Ill | ||
Весовая категория 42,5+ кг | М | |||
Шарулабазанов Махач | Магдагачи | I | ||
Клошка Алексей | Благовещенск | II | ||
Якимов Богдан | Благовещенск | Ill | ||
12-13 лет | ||||
Весовая категория 35 кг | М | |||
Певцов Егор | Свободный | I | Кириенко Кира | Благовещенск |
Ковтунов Кирилл | Благовещенск | II | Аржанухина Алина | Свободный |
Осинный Дмитрий | Белогорск | Ill | Балакина Ангелина | Белогорск |
Весовая категория 37,5 кг | М | |||
Шестаков Егор | Благовещенск | I | ||
Кацан Максим | Благовещенск | II | ||
Рооз Тимур | Благовещенск | Ill | ||
Весовая категория 40 кг | М | |||
Веселовский Роман | Свободный | I | Давыдова Варвара | Хабаровск |
Власюк Матвей | Свободный | II | Ефремова Полина | Томское |
Шевченко Артем | Благовещенск | Ill | Янова Вера | Благовещенск |
Весовая категория 42,5 кг | М | |||
Фурковский Виктор | Благовещенск | I | ||
Кривогузов Сергей | Благовещенск | II | ||
Тышковец Максим | Благовещенск | Ill | ||
Весовая категория 47,5 кг | М | |||
Пищур Тимофей | Зея | I | ||
Абдиев Айдар | Хабаровск | II | ||
Антонюк Илья | Томское | Ill | ||
Весовая категория 50 кг | М | |||
Пономаренко Роман | Белогорск | I | Янова Арина | Благовещенск |
Коваленченко Артем | Благовещенск | II | Косицына Анжелика | Благовещенск |
Лазарев Александр | Томское | Ill | Парамонова Мария | Белогорск |
Весовая категория 55 кг | М | |||
Степанов Святолав | Райчихинск | I | Сердюк Мария | Благовещенск |
Лукианников Константин | Благовещенск | II | Корастелева Ника | Благовещенск |
Ефремов Кирилл | Благовещенск | Ill | Клыкова Лилия | Благовещенск |
Весовая категория 55+ кг | М | |||
Мурланов Артем | Благовещенск | I | Клюкина Светлана | Благовещенск |
Пиллер Назар | Благовещенск | II | Просяник Мария | Тында |
Ткачев Родион | Зея | Ill | Бусыгина София | Райчихинск |
14-15 лет | ||||
Весовая категория 40 кг | М | |||
Щанников Станислав | Хабаровск | I | ||
Васильев Станислав | Свободный | II | ||
Сальвассер Александр | Хабаровск | Ill | ||
Весовая категория 45 кг | М | |||
Семеняк Денис | Свободный | I | ||
Зырянов Глеб | Благовещенск | II | ||
Зыков Артем | Благовещенск | Ill | ||
Весовая категория 47,5 кг | М | |||
Владимиров Дмитрий | Благовещенск | I | ||
Миносян Тигран | Новобурейский | II | ||
Сигилев Владислав | Свободный | Ill | ||
Весовая категория 50 кг | М | |||
Аржанухин Эрнест | Свободный | I | Зинкова Диана | Благовещенск |
Слободенюк Никита | Благовещенск | II | Коваленко Александра | Благовещенск |
Ивашкив Илья | Белогорск | Ill | Шевченко Виктория | Белогорск |
Весовая категория 52,5 кг | М | |||
Антонюк Глеб | Томское | I | ||
Мамаев Максим | Белогорск | II | ||
Удалов Герман | Райчихинск | Ill | ||
Весовая категория 55 кг | М | |||
Локтев Илья | Свободный | I | Малдейкина Алина | Белогорск |
Попов Владимир | Благовещенск | II | Никончук Маргарита | Шимановск |
Романов Владислав | Новобурейский | Ill | Султанова Елизавета | Свободный |
Весовая категория 60 кг | М | |||
Мануйлов Юрий | Томское | I | Агафонова Маргарита | Новобурейский |
Гордейчик Максим | Благовещенск | II | Владимирова София | Белогорск |
Мочалов Илья | Белогорск | Ill | Шиш Ирина | Тында |
Весовая категория 60+ кг | М | |||
I | Безденежных Алена | Благовещенск | ||
II | Жарикова Мария | Райчихинск | ||
Ill | Манакина Рената | Благовещенск | ||
Весовая категория 65 кг | М | |||
Пукалов Тимофей | Свободный | I | ||
Иванов Леонид | Свободный | II | ||
Ковальчук Всеволод | Свободный | Ill | ||
Весовая категория 70 кг | М | |||
Конищев Егор | Екатеринославка | I | ||
Березуцкий Алексей | Екатеринославка | II | ||
Скиндер Илья | Шимановск | Ill | ||
Весовая категория 70+ кг | М | |||
Леснянский Артур | Екатеринославка | I | ||
Банецкий Владимир | Благовещенск | II | ||
Грецких Сергей | Благовещенск | Ill | ||
16-17 лет | ||||
Весовая категория 55 кг | М | |||
Липнягов Никита | Благовещенск | I | Стук Влада | Новобурейский |
Кириенко Захар | Благовещенск | II | Барановская Варвара | Екатеринославка |
Чухачев Максим | Новобурейский | Ill | Широких Мария | Новобурейский |
Весовая категория 60 кг | М | |||
Сизов Кирилл | Благовещенск | I | ||
Челец Руслан | Благовещенск | II | ||
Чесноков Дмитрий | Белогорск | Ill | ||
Весовая категория 65 кг | М | |||
Гадимов Эльнур | Тында | I | ||
Хорошун Владимир | Екатеринославка | II | ||
Казаков Иван | Благовещенск | Ill | ||
Весовая категория 75 кг | М | |||
Девятое Вячеслав | Свободный | I | ||
Дмитриев Алексей | Благовещенск | II | ||
Торопов Макар | Благовещенск | Ill | ||
Весовая категория 75+ кг | М | |||
Журавлев Егор | Благовещенск | I | ||
Тонких Игорь | Свободный | II | ||
Жуковец Даниил | Благовещенск | Ill | ||
мужчины | ||||
Весовая категория до 85 кг | М | |||
Иванов Дмитрий | Екатеринославка | I | ||
Михайлов Ярослав | Свободный | II | ||
Троян Артур | Благовещенск | Ill | ||
Весовая категория 85+ кг | М | |||
Монашев Матвей | Свободный | I | ||
Малюгин Алексей | Зея | II | ||
Гузев Кирилл | Шимановск | Ill |
№ | Команда | чел. | мужской | женский | всего | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
I | II | Ill | I | II | Ill | I | II | Ill | |||
1 | Благовещенск | 161 | 9 | 15 | 12 | 7 | 5 | 3 | 16 | 20 | 15 |
2 | Свободный | 28 | 9 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 7 | 4 |
3 | Екатеринославка | 11 | 3 | 4 | 2 | - | 1 | - | 3 | 5 | 2 |
4 | Хабаровск | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | - | 1 | 3 | 1 | 2 |
5 | Белогорск | 19 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 7 |
6 | Зея | 12 | 2 | 2 | 1 | - | - | - | 2 | 2 | 1 |
7 | Новобурейский | - | 1 | 2 | 2 | - | 1 | 2 | 1 | 3 | |
8 | Томское | 7 | 2 | - | 2 | - | 1 | - | 2 | 1 | 2 |
9 | Райчихинск | 3 | 1 | 1 | 2 | - | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 |
10 | Тында | 8 | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
11 | Магдагачи | 1 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | 1 | |
12 | Шимановск | 10 | - | - | 2 | - | 1 | - | - | 1 | 2 |
13 | Завитинск | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
итого: | 269 | 31 | 31 | 31 | 12 | 12 | 12 | 43 | 43 | 43 |
Ката. Командный зачет | ||||
I место | II место | Ката 10-11 лет | ||
Лобанов Никита | Благовещенск | – | Шпак Сергей | Зея |
Столярова Дарья | Авдеичев Артем | |||
Федоров Артем | Смолин Алексей | |||
I место | II место | Ката 12-13 лет | ||
Осинный Дмитрий | Белогорск | – | Пищур Тимофей | Зея |
Бухунишвили Эвелина | Ткачев Родион | |||
Балакина Ангелина | Ивахненко Егор | |||
I место | II место | Ката 14-15 лет | ||
Малдейкина Алина | Белогорск | – | Ростовцева Анастасия | Зея |
Турлова Александра | Афанасьев Матвей | |||
Шевченко Виктория | Афанасьев Тимофей | |||
Ката. Личный зачет | ||||
Мужская часть призеров | М | Женская часть призеров | ||
Ката 10-11 лет | ||||
Папанян Мамикон | Благовещенск | I | Черкез Мария | Благовещенск |
Лобанов Никита | Белогорск | II | Ерёмина Варвара | Тында |
Ермилов Сергей | Благовещенск | III | Нимчук Виктория | Благовещенск |
Ката 12-13 лет | ||||
Фоменко Евгений | Благовещенск | I | Бухунишвили Эвелина | Белогорск |
Певцов Егор | Свободный | II | Балакина Ангелина | Белогорск |
Березин Артем | Благовещенск | III | Янова Арина | Благовещенск |
Ката 14-15 лет | ||||
Шадрин Матвей | Благовещенск | I | Малдейкина Алина | Белогорск |
Локтев Илья | Свободный | II | Турлова Александра | Томское |
Слободенюк Никита | Благовещенск | III | Шевченко Виктория | Белогорск |
Ката 16-17 лет | ||||
Кириенко Захар | Благовещенск | I | Резвухина Эмилия | Благовещенск |
Журавлев Егор | Благовещенск | II | Барановская Варвара | Екатеринославка |
Сизов Кирилл | Благовещенск | III | Стук Влада | Новобурейский |