Мужчины
М | Группа 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | П | О |
1 | Тында | | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 4 | 4 | 0 | 4 |
2 | Свободный | 0:3 | | 3:2 | 3:0 | 3:0 | 4 | 3 | 1 | 3 |
3 | Райчихинск | 0:3 | 2:3 | | 3:0 | 3:0 | 4 | 2 | 2 | 2 |
4 | Магдагачи | 0:3 | 0:3 | 0:3 | | 3:0 | 4 | 1 | 3 | 1 |
5 | Шимановск | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | | 4 | 0 | 4 | 0 |
М | Группа 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | | И | В | П | О |
1 | Благовещенск | | 3:0 | 3:0 | 3:0 | | 3 | 3 | 0 | 3 |
2 | Белогорск | 0:3 | | 3:1 | 3:0 | | 3 | 2 | 1 | 2 |
3 | Зея | 0:3 | 1:3 | | 3:1 | | 3 | 1 | 2 | 1 |
4 | Циолковский | 0:3 | 0:3 | 1:3 | | | 3 | 0 | 3 | 0 |
М | за 1 - 4 места | 1 | 2 | 3 | 4 | | И | В | П | О |
1 | Благовещенск | | 3:2 | 3:0 | 3:0 | | 3 | 3 | 0 | 3 |
2 | Тында | 2:3 | | 3:1 | 3:0 | | 3 | 2 | 1 | 2 |
3 | Белогорск | 0:3 | 1:3 | | 3:1 | | 3 | 1 | 2 | 1 |
4 | Свободный | 0:3 | 0:3 | 1:3 | | | 3 | 0 | 3 | 0 |
М | за 5 - 6 места | 5 | 6 | | | | И | В | П | О |
5 | Райчихинск | | 3:2 | | | | 1 | 1 | 0 | 1 |
6 | Зея | 2:3 | | | | | 1 | 0 | 1 | 0 |
М | за 7 - 9 места | | | 7 | 8 | 9 | И | В | П | О |
7 | Циолковский | | | | 3:2 | 3:1 | 2 | 2 | 0 | 2 |
8 | Магдагачи | | | 2:3 | | 3:0 | 2 | 1 | 1 | 1 |
9 | Шимановск | | | 1:3 | 0:3 | | 2 | 0 | 2 | 0 |
| |
Женщины
М | Группа 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | О |
1 | Благовещенск | | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 3 |
2 | Белогорск | 0:3 | | 3:0 | 3:0 | 3 | 2 | 1 | 2 |
3 | Свободный | 0:3 | 0:3 | | 3:1 | 3 | 1 | 2 | 1 |
4 | Циолковский | 0:3 | 0:3 | 1:3 | | 3 | 0 | 3 | 0 |
|
М | Группа 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | О |
1 | Райчихинск | | 3:2 | 3:2 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 3 |
2 | Тында | 2:3 | | 3:1 | 3:0 | 3 | 2 | 1 | 2 |
3 | Зея | 2:3 | 1:3 | | 3:1 | 3 | 1 | 2 | 1 |
4 | Шимановск | 0:3 | 0:3 | 1:3 | | 3 | 0 | 3 | 0 |
М | за 1 - 4 места | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | П | О |
1 | Благовещенск | | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 3 |
2 | Райчихинск | 0:3 | | 3:1 | 3:2 | 3 | 2 | 1 | 2 |
3 | Белогорск | 0:3 | 1:3 | | 3:2 | 3 | 1 | 2 | 1 |
4 | Тында | 0:3 | 2:3 | 2:3 | | 3 | 0 | 3 | 0 |
М | за 5 - 6 места | 5 | 6 | | | И | В | П | О |
5 | Зея | | 3:1 | | | 1 | 1 | 0 | 1 |
6 | Свободный | 1:3 | | | | 1 | 0 | 1 | 0 |
М | за 7 - 8 места | | | 7 | 8 | И | В | П | О |
7 | Шимановск | | | | 3:0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
8 | Циолковский | | | 0:3 | | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
Расписание следующих этапов спортивной программы и таблица общекомандного зачета на сайте минспорта Амурской области
Фамилия, Имя | Город | М | Фамилия, Имя | Город
|
---|
Мужчины | Женщины |
личный зачет |
Уразов Руслан | Тында | I | Ванявкина Анастасия | Благовещенск
|
Хелемендик Кирилл | Благовещенск | II | Поспелова Наталья | Благовещенск
|
Прядко Борис | Благовещенск | III | Шубина Диана | Тында
|