Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

15 ноября, во Всероссийский день правовой помощи детям, можно получить консультацию юрисконсульта РЦСП

15 ноября, во Всероссийский день правовой помощи детям, можно получить консультацию юрисконсульта РЦСП

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области в рамках взаимодействия и организации правового информирования населения Амурской области сообщает:

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.20 № 324-ФЭ (протокол от 25.09.2013 № 2) с 2013 года в субъектах Российской Федерации ежегодно в ноябре проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

В рамках реализации вышеуказанных полномочий, в целях организации на территории субъекта Российской Федерации правового просвещения и оказания бесплатной юридической помощи детям-сиротам, приемным семьям, детям-инвалидам и их родителям (опекунам), Управлением подготовлен Проект плана проведения в Амурской области Всероссийского дня правовой помощи детям.

В частности, 15 ноября 2022 (вторник) запланировано проведение телефонной (горячей линии). Воспользоваться данной возможностью могут занимающиеся спортом юноши и девушки, проживающие в Амурской области. По телефону 8(4162)-772-036 с 9 до 18 часов на ваши вопросы ответит юрисконсульт ГАУ АО "Региональный центр спортивной подготовки" Грехова Марина Владимировна.