Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ"

Фестиваль #МЫВМЕСТЕ пройдет в областной столице

Фестиваль #МЫВМЕСТЕ пройдет в областной столице

Акция #МЫВМЕСТЕ была запущена в России в 2020 году. Ее суть заключается в том, чтобы привить гражданам страны культуру взаимопомощи и даст возможность безвозмездно делиться с другими вещами, услугами и другими благами, а также получать их от других участников проекта.

В столице Приамурья фестиваль #МЫВМЕСТЕ пройдет 23 апреля в 12 часов на территории Общественно-культурного центра. В нем примут участие представители НКО, бизнес-структур и общественных объединений.

Для участников фестиваля проведут мастер-классы и показательные выступления амурские спор смены из Российского союза боевых искусств, а также объединений «Туристы Амура» и Биолого-туристического центра. Кроме того, все желающие смогут принять участие в зарядке, которую проведет чемпион Европы по ушу Артем Загибалов.

Также, минспорт Амурской области вместе со спортивными федерациями в рамках акции #МЫВМЕСТЕ планируют организовать цикл бесплатных мастер-классов для детей и подростков от 10 до 18 лет по различным видам спорта. Они пройдут с 26 апреля по 1 мая.